РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AT Software приняла участие в конференции 2009 Lisa Forum Europe

AT Software
      29-06-2009
 

Таллинн, 22 июня 2009 г. – Компания AT Software приняла участие в конференции 2009 LISA Forum Europe, которая проходила в Эстонии с 22 по 25 июня.

✐  место для Вашей рекламы

Компания AT Software является постоянным участником мероприятий ассоциации LISA - международной ассоциации по локализации и интернационализации ПО (Localization Industry Standards Association). Ежегодно эта ассоциация проводит форумы, которые объединяют потенциальных клиентов, поставщиков услуг в области международной стандартизации, речевых и языковых технологий и ведущих аналитиков в области программного аутсорсинга.

Форум 2009 LISA Forum Europe является самым большим событием в Европе, посвящённым аутсорсингу. Программа 2009 года состояла из case studies, практикумов и мастер классов, проводимых приглашенными спикерами. В первые дни форума проходили информационно-наполненные презентации, общей темой которых стало сближение процессов глобализации и развития аутсорсинга, в остальные два дня были проведены технические семинары.

В этом году разделы выставки форума были посвящены следующим темам:
• Выход на мировой рынок. Объединение усилий по разработке ПО и глобализации.
• Глобализация в центральной и восточной Европе. Как преуспеть в регионе, и какие условия регион предлагает разработчикам?
• Разработка стратегии аутсорсинга. Лучшие практические методики по стратегическому аутсорсингу для глобализации и разработки ПО.
• Web 2.0. Как модели Web 2.0 влияют на процессы глобализации и разработки ПО?
• Гарантированный успех. Как правильно оценить шансы на успех и преуспеть?
Одной из главных особенностей этого года стал интерес к форуму со стороны компаний, желающих выйти на мировой рынок. Объединение процессов глобализации и разработки ПО позволит этим компаниям предоставить своим клиентам больше возможностей и достигнуть вершин международного рынка без дополнительных затрат и задержек.

Генеральный директор компании AT Software Леонид Беляев отметил, что форум был полезен для обмена опытом и начала нового сотрудничества: “На форуме присутствовали как потенциальные клиенты, так и вендоры. Наиболее интересные и полезные дискуссии касались глобализации, глобальных моделей оказания услуг сервисными компаниями, построения стратегических отношений с заказчиками. Посетив форум, я еще раз убедился в том, будущее индустрии разработки ПО – в выстраивании предложения компании вокруг клиента, а также в возможности создавать гибкие партнерские экосистемы для решения специфических задач заказчиков”
Об Ассоциации LISA
Ассоциация по стандартам в области локализации (LISA) специализируется на вопросах глобализации, интернационализации, локализации и переводов (GILT) мирового бизнес сообщества.
О компании AT Software
AT Software – одна из ведущих IT компаний, успешно сочетающая разработку программного обеспечения и аппаратных средств. Специалисты компании не только выполняют промышленные заказы, но и реализуют нестандартные наукоемкие проекты в области программирования. AT Software ориентирована как на российский, так и на зарубежный рынки, со своими центрами разработок в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Витебске и Саратове. Компания уже зарекомендовала себя на рынке разработчиков программного обеспечения, имеет огромный опыт, свои уникальные наработки, штат высококвалифицированных сотрудников.
Сайт компании: www.at-software.ru

Опубликовано: 29 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет