РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ремонт фотоаппаратов, видеокамер, игровых приставок в период летних отпусков

Ремтелевид сервис
      28-06-2009
 

Наступило лето. Многие, собираясь в отпуск, вдруг вспоминают о сломанном фотоаппарате или видеокамере, которые просто необходимы, чтобы запечатлить яркие моменты летнего отдыха. Детям, чтобы занять себя в летние каникулы, придётся вновь напомнить родителям о сломанной игровой приставке. Сразу же встаёт вопрос: где по доступным ценам можно качественно отремонтировать технику?

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент существует много мастерских, занимающихся ремонтом фото-видео техники и игровых приставок.
Мастерская "Ремтелевид", начавшая свою деятельность в 2003 году, - это комфортные помещения, расположенные в двух шагах от метро Китай-город, с современным оборудованием, где высококвалифицированные мастера качественно и по приемлимым ценам отремонтируют вашу технику и дадут консультацию по её использованию.

Наши сотрудники идут в ногу со временем, постоянно совершенствуя своё мастерство и знакомясь со всей выпускаемой техникой, ремонт фотоаппаратов, видеокамер и игровых приставок осуществляется в течении 1-3 рабочих дней. Иногда мастера могут устранить неисправность, связанную с ремонтом игровых приставок, в течении 15-20 минут в присутствии заказчика. Если же для ремонта требуется запчасть, которую приходится заказывать из-за рубежа, сотрудники мастерской уведомляют клиента, сообщая о сроках задержки и о её причине.
Специально, в период летних отпусков, мы пересмотрели график работы нашей мастерской, организовали доставку малогабаритной аппаратуры в мастерскую и обратно. Для удобства наших клиентов организованы новые виды услуг – экспресс ремонт PSP, т.е. ремонт в присутствие заказчика. Так, например, замена дисплея или джойстика занимает всего 15 –20 минут. Услуга - срочный ремонт фотоаппаратов, т.е. при наличии запчастей на складе мастерской, ремонт фотоаппарата осуществляется в течении рабочего дня.

Звонить в мастерскую можно как в будни, так и в выходные дни. Такова эффективность работы небольшого коллектива мастерской «Ремтелевид».
Звоните, приходите, мы Вам поможем !

Автор: Александр Семендяев
Источник: http://www.remtelevid.ru

Опубликовано: 28 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет