РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильная революция в розничной торговле

АСТОР
      28-06-2009
 

Не секрет, что высокий уровень сервиса в магазине является важной составляющей в стимулировании сбыта и привлечении новых клиентов. В целях улучшения качества обслуживания и получения дополнительной прибыли, персонал магазина должен меньше времени проводить в подсобных помещениях и больше уделять внимание покупателям в торговом зале.

✐  место для Вашей рекламы

Как же в таком случае успевать контролировать и приемку товаров, и инвентаризацию не присутствуя на складе? Ответ очень прост: все сделает мобильный терминал с возможностями персонального компьютера. Благодаря наличию Wi-Fi доступа в локальную сеть, современные терминалы сбора данных открывают безграничные возможности по «оперативной» доставке нужной информации на терминал в режиме online. При этом, максимальный эффект достигается, когда логика работы мобильного терминала «вплетена» в логику работы бизнес-процессов, задаваемых основной системой управления.

Российская компания «АСТОР» - один из ведущих разработчиков отраслевых систем управления и крупнейший поставщик оборудования для розничных предприятий, предприятий питания и складов.

Для оперативного выполнения складских операций торговым персоналам компания «АСТОР» предлагает новые компактные терминалы сбора данных DATALOGIC в отраслевых ERP-системах «АСТОР: Торговая сеть 6.0», «АСТОР: Торговый дом 6.0».
DATALOGIC – это глобальный игрок рынка производства промышленных мобильных компьютеров, предлагающая полный диапазон продуктов для автоматизации складов и розничной торговли: ручные терминалы сбора данных, индустриальные мобильные компьютеры, терминалы для автопогрузчиков, а так же широкий спектр программного обеспечения.

Преимущество терминалов DATALOGIC состоит в универсальности их применения в таких бизнес-процессах, как:
Инвентаризация,
Приемка товара,
Работа в торговом зале,
Печать ценников,
Пополнение торгового зала,
Формирование заказов покупателей и т.д.

В линейке мобильных терминалов DATALOGIC наибольшим спросом пользуются модели DATALOGIC Memor, DATALOGIC Scorpio. Только с начала 2009 года компанией «АСТОР» было реализовано свыше 20 крупных проектов (торговые сети «Тройка», «Триумф», торговый дом «Заволжский» и др.) с использованием терминалов сбора данных DATALOGIC.

Основные преимущества модели DATALOGIC MEMOR

КОМПАКТНОСТЬ
Малогабаритный и тонкий Datalogic Memor™ обладает прекрасной эргономикой, что позволяет производить все операции одной рукой.
ИННОВАЦИИ
Большая память для хранения приложений и данных
Возможность использования слот SD для создания резервных копий или управления большими БД
Интегрированная система WLAN или WPAN, обеспечивающая немедленный доступ к любой инфраструктуре
НАДЁЖНОСТЬ
Позволяет выдерживать неоднократные падения и защищён от воздействия влаги и пыли
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Цветной дисплей TFT QVGA с сенсорным экраном и цифровая клавиатура, аналогичная телефону, удовлетворяет всем требованиям приложений.
ГОТОВНОСТЬ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Datalogic Memor™ поставляется в комплекте с блоком питания и кабелем USB.

В комплектацию терминалов Datalogic Memor входят следующие элементы:
Терминал
Стандартный Аккумулятор (DL MEMOR STANDARD BATTERY)
Блок питания от сети 220В. (PG5-30P35 AC/DC POWER SUPPLY EU/USA PLUG)
Коммуникационный USB-кабель (CAB-421 USB TYPE A-B-Mini STRAIGHT)
Стилус (DL-MEMOR STYLUS PEN)
Технические характеристики Datalogic Memor

Основные преимущества модели DATALOGIC SCORPIO

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
DataLogic ScorpioTM это надежный мобильный компьютер великолепно подходящий для обеспечения работы розничного бизнеса как в процессах управления торговым залом, так и на складах. Благодаря лучшим на рынке эргономическим показателям, Datalogic ScorpioTM уменьшает утомляемость оператора, работает в условиях неблагоприятной внешней среды, выдерживает многочисленные падения и тряску.
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Широкие возможности беспроводной коммуникации (Bluetooth®, Wi-fi® 802.11b/g) обеспечивают быструю обработку транзакций и организацию интерактивного процесса работы с информационными системами.
ТЕХНОЛОГИЯ «ЗЕЛЕНАЯ ТОЧКА»
В сочетании с уникальными технологиями захвата и обработки данных, DataLogic ScorpioTM предлагает уникальную технологию обратной связи «зеленая точка» (патент Datalogic). Технология «зеленая точка» обеспечивает проецирование зеленого светового пятна на считанном штрих-коде. Таким образом оператор быстро и наглядно получает информацию об удачном считывании конкретного штрих-кода, что особенно актуально при считывании штрих-кодов на большом расстоянии когда есть вероятность захвата лучом нескольких штрих-кодов одновременно.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
DataLogic ScorpioTM имеет широкий контрастный цветной графический дисплей. Сенсорная поверхность дисплея повышает эффективность работы с терминалом, в то время как 38-клавишная буквенно-цифровая клавиатура обеспечивает быстрый ввод кодов, текстовой информации и других данных.

В комплектацию терминалов Datalogic Scorpio входят следующие элементы:
Терминал
Аккумулятор
Стилус
Технические характеристики Datalogic Scorpio

Опубликовано: 28 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет