РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Оперу за продуктами

АСТОР
      28-06-2009
 

Осенью 2009 года в г. Львове откроется первый супермаркет компании «Опера-Маркет» в торговом центре «Опера Пассаж» на проспекте Свободы. Площадь торгового зала составит 400 кв.м. Всего в ассортименте будет представлено более 5000 наименований продовольственной продукции украинских и зарубежных производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Новый супермаркет станет пилотным проектом компании «HT Property Development», которая является инвестором и девелопером ряда проектов в Украине, в том числе гостиницы «Леополис» и галереи мод «Опера Пассаж».

Для автоматизации супермаркета руководство «Опера-Маркет» выбрало функциональное программное решение ERP-класса «АСТОР: Торговый дом 6.0 Prof». В качестве системного интегратора выступит компания «АСТОР-Украина», официальный дилер отраслевых систем управления «АСТОР» в Украине.

В рамках автоматизации специалисты «АСТОР-Украина» осуществят пуско-наладочные работы, обучение персонала «Опера-Маркет», поставку торгового оборудования в соответствии с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS.
ERP-решение «АСТОР: Торговый дом 6.0 Prof» разработано для эффективной оптимизации бизнес-процессов в магазинах любого формата и масштаба. Благодаря наличию широких аналитических и учетных возможностей, каждый владелец сможет оперативно управлять и гибко контролировать:

Ассортимент
Ценообразование
Маркетинг
Запасы
Взаиморасчеты
Продажи
Бухгалтерский, налоговый, оперативный учет и т.д.

Опубликовано: 28 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет