РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S-Terra CSP защищает персональные коммуникации руководителей

Уральский центр систем безопасности, ООО "УЦСБ"
      29-06-2009
 

С 1 июня по 30 августа 2009 года только у официальных партнеров S-Terra CSP Вы можете приобрести решения для защиты персональных коммуникаций руководителей высшего звена на базе продуктов CSP VPN Gate 100V, 1000 и 3000, а также CSP NME-RVPN по специальным ценам.

✐  место для Вашей рекламы

Персональные коммуникации руководителей верхнего звена, насыщенные конфиденциальной информацией, являются объектом аномально высокого риска. VPN-продукты в задачах защиты персональных коммуникаций обеспечивают стойкое шифрование потоков видео и голоса, изолируют систему коммуникаций от угроз в агрессивной внешней среде.

Выделим два наиболее важных сценария защиты средств персональных коммуникаций.

Первый сценарий – это защита коммуникаций между двумя руководителями. В этом сценарии приоритет отдают комплексности системы защиты и простоте ее эксплуатации. Компактный шлюз безопасности, в который включаются средства передачи данных и голоса, не только объединит два кабинета стойким VPN-туннелем, но и сыграет роль «двери» в сеть. В случае, когда извлекается электронный USB-ключ, не просто «закроется» ноутбук, шифрованная файловая система и т.д., но и отключиться от сети шлюз безопасности, как если бы из него выдернули сетевой кабель.

Второй сценарий – защита современных систем «живого» общения. В них, наряду с требованиями безопасности, остро встают вопросы качества сквозного сетевого сервиса защиты. Независимые конкурентные испытания защиты системы Cisco TelePresence при помощи различных отечественных VPN-продуктов показали, что продукты CSP VPN полностью обеспечивают требования TelePresence по качеству защищенной связи, даже – в отличие от других продуктов – при наличии фонового трафика данных.

ООО «УЦСБ» - Уральский центр систем безопасности – одна из ведущих IT-компаний Уральского региона, специализирующаяся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных информационных систем. УЦСБ является сертифицированным партнером S-Terra CSP.

Уральский центр систем безопасности
г.Екатеринбург, ул. Краcноармейская, 78Б, офис 902
тел: +7 (343) 379-98-34 (вн.122)
e-mail: info@ussc.ru
www.ussc.ru

Опубликовано: 29 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет