РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Херабора – новая файлообменная сеть

Herabora itc.
      29-06-2009
 

В мае 2009 года открылась новая файлообменная сеть "Херабора", а в поддержку – сайт herabora.ru. "Херабора" – представляет собой современный сервис, при помощи которого пользователи могут публиковать и загружать мультимедийный контент и передавать его друг другу. "Херабора" является удобным ресурсом не только для развлечения, но и для дополнительного заработка.

✐  место для Вашей рекламы

Зарегистрироваться в "Хераборе" можно с сайта и через клиент системы. Файлообменная сеть позволяет скачать бесплатно последние хиты – например, музыкальные новинки, при этом тарифицируется только трафик Интернет-провайдера. В сети имеется каталог фильмов, музыки, игр, программ, картинок, книг; планируется открыть раздел веб-трансляций. В планах руководства сайта также запуск чата и раздела пользовательских блогов.

Главное преимущество "Хераборы" заключается в удобстве пользования. Так, каталог файлов системы можно просматривать с сайта. В файлообменной сети может работать любой зарегистрированный пользователь, а для ознакомления можно зайти в нее гостем. При работе с файлами зарегистрированный пользователь имеет право и скачивать, и раздавать файлы – то есть, предлагать свои файлы для скачивания другим пользователям.

Достаточно выбрать файл (при необходимости просмотреть о нем дополнительную информацию), нажать кнопку, и если раздающий пользователь в сети, то скачивание начинается мгновенно. Причем, чем популярнее файл, тем быстрее он будет скачиваться. Таким образом, характерной чертой системы (в отличие, к примеру, от торрентов) является высокая скорость обмена файлами.

Очень важно, что владельцы сети заботятся о чистоте контента, поэтому в системе действуют свои правила модерации и отбора файлов. К примеру, строго запрещается публиковать некоторые программные продукты, а также базы данных, нарушающие федеральный закон.

Кроме того, при работе с файлообменной сетью каждый пользователь может получать дополнительный заработок. Файлообменная сеть "Херабора" позволяет пользователю выложить свои файлы для скачивания другими пользователями. В качестве поощрения за активность, пользователю начисляются бонусные вознаграждения – как публикаторам, так и скачивающим. Даже когда пользователь скачивает файл и раздает его другим, он также получает бонусные вознаграждения.

Бонусные вознаграждения обмениваются на популярную электронную валюту вебмани (WMR) по текущему курсу, который постоянно обновляется на сайте и в системе. Обмен производится партнерами сети Herabora. На данный момент бонусы получают любые пользователи, вне зависимости от провайдера. Пока в сеть приглашаются все желающие пользователи.

Опубликовано: 29 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет