РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АвтоДок – первый шаг к автоматизации Вашего бизнеса!

EleWise
      29-06-2009
 

Принято считать, что программные решения повседневных задач давно должны прочно занять свое заслуженное место в жизни каждого работника. Но, тем не менее, до сих пор остаются огромные пробелы, заставляющие помнить нас, что такое рутинный ручной труд. И для любого юриста, бухгалтера или секретаря это, в первую очередь – работа с документами.

✐  место для Вашей рекламы

Каждодневная подготовка целых пакетов документации отнимает и силы и время.

Система автозаполнения документов АвтоДок (www.auto-doc.ru) – тот самый необходимый ключ, который и развяжет Ваши руки и освободит их от изматывающей необходимости часами смотреть на экран монитора, выискивая фамилию и адрес клиента, чтобы заменить их на новые. АвтоДок – это просто, надежно, и, самое главное, дешево. Универсальная программа с дружественным и простым интерфейсом станет для Вас таким же привычным помощником как настольный органайзер или калькулятор.

Само собой разумеется, что, даже ощущая реальную потребность в подобных программных продуктах, никто не хочет покупать «кота в мешке». Поэтому каждый, кто заинтересован в том, чтобы внедрить систему АвтоДок в своей компании может скачать демонстрационную версию с сайта продукта и почувствовать все выгоды от работы с АвтоДок. Все, что Вам нужно для того чтобы начать работу с АвтоДок прямо сейчас это зайти на сайт продукта www.auto-doc.ru, заполнить простую регистрационную форму и скачать дистрибутив. Действия, занимающие меньше одной минуты, сэкономят в будущем часы Вашего рабочего времени.

Демо-версия продукта является абсолютно бесплатной, а ее использование не ограничено временными рамками. Демо-версия системы автозаполнения документов АвтоДок включает в себя комплект предустановленных сценариев, содержащих автоматизированные шаблоны следующих документов: договоры, письма, доверенности, акты, приказы, типовые бланки.

Помимо возможности бесплатно скачать демонстрационную версию системы АвтоДок, прямо на сайте продукта Вы можете ознакомиться с интерактивной презентацией функциональных возможностей системы АвтоДок и просмотреть видео-ролик, наглядно иллюстрирующий работу с программой. Все это делает и без того простую работу с системой еще доступнее.

Более подробную информацию о продукте АвтоДок можно получить по телефону: +7 (3412) 43-85-89 или на сайте: http://www.auto-doc.ru

Опубликовано: 29 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет