РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кризис – самое подходящее время для вывода на рынок новых выгодных для эффективного бизнеса решений

КРОК
      25-06-2009
 

Компании 3Com и КРОК объявляют о заключении эксклюзивного соглашения по линейке Н3С. Статус Эксклюзивного партнера действует на всей территории России, и дает возможность компании КРОК в индивидуальном порядке предлагать корпоративным заказчикам всю линейку решений НЗС.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы считаем, что построение проектов на основе продуктовой линейки Н3С может быть экономически эффективно сегодня. Для нас это шанс предложить российскому рынку оптимальные по соотношению цена/качество решения. И мы не можем не поддержать то, что может быть полезно нашим заказчикам, - сообщил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК. - 3Com - наш давний партнер - предоставляет нам уникальные для ИТ-отрасли условия сотрудничества, и мы приложим все усилия, чтобы оправдать его доверие. Именно такие вендоры – гибкие и лояльные - сейчас будут наращивать свою рыночную долю в России».

«Мы создаем оборудование, конкурентоспособное во всем мире. И наша стратегия позволяет нам не только выживать, но и развиваться. Россия - очень привлекательный рынок и мы намерены увеличивать свое присутствие в этой стране. Изменения в партнерской программе – это первый шаг на этом пути. Нам важно, чтобы нашим эксклюзивным партнером была стабильная и лидирующая на российском рынке ИТ-компания - гарант обеспечения высококачественного сервиса крупным корпоративным компаниям. Поэтому мы выбрали КРОК», - отметил Крис Хаггетт, Региональный директор по восточным странам, 3Com.

Концепция бренда H3C Technologies заключается в разработке оборудования для конвергентных сетей корпоративного класса - маршрутизаторов, коммутаторов, систем хранения данных, средств видеонаблюдения и др. Все оборудование H3C может быть интегрировано с платформами любых других производителей телеком оборудования. В России H3C имеет широкую сеть сервисных центров, что позволяет вести проекты в территориально-распределенных компаниях различных отраслей.

Опубликовано: 25 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет