РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ЦИТ КАМИ присуждено звание «золотого» партнера HP в России

ЦИТ КАМИ
      24-01-2000
 

На протяжении ряда последних лет фирма ЦИТ КАМИ динамично наращивала свое присутствие в секторе технологий фирмы Hewlett-Packard на российском компьтерном рынке.Уже в 1997 году ЦИТ КАМИ вошла в число лидеров продаж техники НР. По итогам 1998 года компания была признана лучшим корпоративным реселлером НР в России.

✐  место для Вашей рекламы

Логичным продолжением успехов ЦИТ КАМИ стал выход компании на лидирующие позиции по продажам корпоративных UNIX систем Hewlett Packard на российском рынке по итогам 1999 финансового года.

Фирме было присуждено звание "золотого" партнёра Hewlett Packard и вручена памятная доска.

Кроме того, по итогам 1999 года фирма ЦИТ КАМИ получила статус Select Corporate Reseller (SCR, Привилегированный корпоративный реселлер). SCR предоставляют комплексные решения в области информационных технологий крупным фирмам, уделяя основное внимание корпорациям, государственным ведомствам и правительственным структурам. Фирмы со статусом привилегированного корпоративного реселлера имеют персонал по продажам и менеджеров по работе с ключевыми клиентами. Ориентация – крупные поставки и дополнительные услуги для крупных клиентов. Услуги приносят примерно треть дохода.

В настоящее время ЦИТ КАМИ поставляет весь спектр оборудования фирмы НР, начиная с рабочих станций и кончая UNIX серверами, кластерными системами и системами распределенного хранения данных.

Отдельным направлением в деятельности фирмы по продвижению продуктов НР является семейство HP OpenView. Имея в своем составе сертифицированных специалистов, ЦИТ КАМИ успешно решает проблемы заказчиков в области сетевого и системного управления.

Контактное лицо: Кондрашов Константин.

Телефон/факс: (095) 493-4048, 948-9503.

e-mail: staff@citkami.ru Адрес в Интернет: http://www.citkami.ru

Опубликовано: 24 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет