РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Security подписала договор с Всемирным Фондом дикой природы для оказания помощи в охране окружающей среды

Panda Security
      30-06-2009
 

Компания Panda Security, предоставляющая "облачные" решения IT-безопасности, и Всемирный Фонд дикой природы WWF (Worldwide Fund for Nature), всемирная организация по охране природы, подписали соглашение о международном сотрудничестве между двумя организациями в рамках охраны окружающей среды.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно данному международному соглашению Panda Security будет вкладывать часть своих доходов в подержку различных мероприятий Фонда WWF по защите окружающей среды во всем мире, в том числе и в России.

Это соглашение было заключено в рамках политики социальной ответственности компании, основными пунктами которой являются охрана окружающей среды, здоровье детей, особенно малоимущих.
Хуан Сантана, Исполнительный директор Panda Security: “Наше обязательство перед окружающей средой мы выполняем с тех пор, как основалась наша компания 20 лет назад. В рамках данного соглашения с Фондом WWF все клиенты Panda Security будут видеть на коробках с нашими продуктами надпись о том, что они приобретают не только самую лучшую защиту на рынке, но и активно участвуют в поддержке проектов Всемирного фонда WWF по охране окружающей среды”.
Хуан Карлос дель Олмо, Исполнительный директор Всемирного фонда WWF в Испании: “Всемирный фонд WWF рассчитывает на частные компании и их финансовую помощь, которая крайне необходима для проведения важной работы по охране окружающей среды по всей планете. Мы благодарны компании Panda Security за поддержку и надеемся, что еще больше компаний последуют её примеру”.

О Всемирном Фонде дикой природы (WWF)

Всемирный Фонд дикой природы (WWF) – это одна из самых больших, уважаемых и независимых организаций в мире по охране окружающей среды, которая имеет свыше 5 миллионов сторонников и активную глобальную сеть в более чем 100 странах мира. Миссией WWF является попытка остановить ухудшение природной окружающей среды, а также строительство будущего, в котором люди будут жить в гармонии с природой путем сохранения биологического разнообразия и использования возобновляемых природных ресурсов, стимулируя при этом уменьшение заражения окружающей среды и экономию потребления природных ресурсов. Более подробная информация: www.panda.org/media.

Опубликовано: 30 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет