РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FASQu Inc представил новую дискуссионную площадку в Рунете

FASQu Inc
      30-06-2009
 

FASQu Inc 30.06.09 открыла дискуссионную площадку «Пусть расцветают сто цветов» (www.clumba.su) для обсуждения острых тем, волнующих общество, не связанных с конкретным информационным поводом. Например, есть ли Бог, и является ли атеизм религией, нужно ли изучать теорию Дарвина в школе.

✐  место для Вашей рекламы

Так в настоящее время выложена статья опирающаяся на новейшие научные данные, которые показывают, что адаптивная теория образования видов, описывает реальное положение дел с точностью до наоборот, так теория биотической регуляции среды убедительно показывает, что напротив, все сообщество живой природы адаптирует среду, создавая наивыгоднейшие условия для существования белковой жизни на Земле. Фундаментальные математические результаты говорят о невозможности создания искусственного разума, что дает козыри в пользу тех, кто считает создание жизни на земле результатом разумного творения.

Пользователи могут не только участвовать в дискуссии, но и предлагать свои темы и публиковать статьи в обсуждаемые темы.

Результаты помогут оценить к чему склоняется общественное мнение в наиболее остро воспринимаемых в обществе вопросах.

FASQu Inc продвигает услуги социального поиска fasqu.com, который объединяет в себе возможность поиска, как в обычных поисковиках, с ответами в виде сетевых закладок, которые создаются экспертами. Эксперты гарантирует несравнимо более высокую релевантность выдаваемых результатов поиска, чем поисковые машины. Компания намерена через данный сервис довести до сетевого сообщества возможности нестандартных видов поиска в сети.

Контакты:
http://www.fasqu.com/
FASQU Inc
тел: +73522528789
Балин Алексей
alex@balin.su

Опубликовано: 30 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет