РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инвестиционная компания для cнижения затрат использует новые способы общения

Telco
      24-06-2009
 

В киевском офисе частного инвестиционного фонда компании Abris Capital Partners установлена система для видеоконференцсвязи LifeSize Express.

✐  место для Вашей рекламы

Представители компании Abris планируют использовать видеоконференцсвязь для участия в совещаниях и презентациях, которые инициируются в главном офисе, в Варшаве. Видеоконференция с высоким качеством изображения полноценно замещает сотрудникам филиалов повседневные коммуникации, которые ранее требовали личного присутствия или осуществлялись посредством телефона.
Таким образом, вместо затратных по времени и средствам поездок в Европейские страны и международных телефонных переговоров компания использует видеоконференции. Для работы в таком формате необходимо только устройство для видеоконференцсвязи и подключение к сети Интернет.

Система для видеоконференций LifeSize Express с высокой четкостью изображения (HD) выбрана заказчиком благодаря простоте ее настройки и использования, доступной стоимостью системы и не высокой требовательностью к ресурсам.
Уникальность данной системы в том, что минимальный размер канала, который требуется для нормальной работы «точка-точка» составляет всего 1Мб/с в одну сторону.

В Украине компания Abris Capital Partners известна тем, что в ноябре 2008 года выкупила контрольный пакет акций западноукраиской розничной сети «Барвинок» (компании «Интермаркет»), насчитывающей 24 супермаркета.
Польская частная инвестиционная компания Abris Capital Partners сформировала первый фонд в размере 320 миллионов евро для инвестиций в страны Центральной и Восточной Європы. Офисы компании расположены в Варшаве, Киеве и Бухаресте.

Подробнее о компании Abris: http://www.abris-capital.com/
Подробнее о компании LifeSize: http://www.lifesize.com/

Опубликовано: 24 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет