РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WebGun учит считать и развлекаться

WebMaster.Spb
      30-06-2009
 

Компания WebMaster.SPb совместно с SeoExperts и «Медиа Картель» продолжают обучение на курсах военных действий в интернете – WebGun. Четвертое занятие «Оценка эффективности и полезные сервисы» состоится 7 июля. В этот раз бойцы WebGun узнают:

✐  место для Вашей рекламы

Меткие стрелки – пофлайтовое размещение как способ повышения эффективности рекламных кампаний. Как эффективно использовать рекламный бюджет? Как оперативно получать отчет о проводимых мероприятиях? Как провести независимую оценку эффективности проводимых мероприятий?
Оружие PR в интернете – как оценивать эффективность? Как понять, какие результаты были достигнуты? Просмотры вирусных роликов – кто все эти люди?
Хит-парад вооружений. Какие интернет-сервисы может использовать менеджер для своей работы? Какие сервисы можно использовать для общения с вашими пользователями на сайте?

Занятие проведут – генерал продаж компании WebMaster.SPb Татьяна Газизуллина, командир департамента «PR в интернете» Юлия Сергеева, капитан отдела проектов Владимир Верховский. Участие в семинаре – бесплатно.

Для участия необходима предварительная регистрация. Занятие стартует в 17 часов. Адрес: пл. Ал. Невского, 2, гостиница Москва, зал № 1.

Дополнительная информация – Любовь Щипцова (812) 715-34-94, pr@webmaster.spb.ru

Опубликовано: 30 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет