РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание WEB сайта — практически первый шаг на пути становления и развития вашей организации

JDis, LLC
      30-06-2009
 

Создание сайта равнозначно рождению и обретению лица вашего бизнеса в сети Internet. Значение сети Internet, как одного из эффективных инструментов маркетинга, возрастает с каждым днём. Именно поэтому в современном мире успешное функционирование любого бизнеса немыслимо без представительства в сети Internet.

✐  место для Вашей рекламы

Глобальная сеть является наиболее перспективной средой для построения маркетинговых коммуникаций. А её эффективное использование — прямой путь к динамичному развитию вашего бизнеса.

Создание WEB сайта — практически первый шаг на пути становления и развития вашей фирмы. Создание сайта равнозначно рождению и обретению лица вашего бизнеса в сети Internet. Качественно сделанный WEB сайт — это мощный инструмент, который без помощи каких-либо посредников передаёт информацию о вас потенциальным клиентам и партнёрам, создаёт ваш имидж в их глазах, заставляет обратить их внимание именно на вашу фирму!

Создавая сайты, одинаковое внимание мы уделяем как качественному WEB дизайну, так и непосредственно содержанию сайта.

Хорошо сделанный сайт, дизайн которого, учитывает фирменный стиль вашей организации, является точно таким же лицом фирмы, как и её офис. Результатом создания сайта с оригинальным и неповторимым дизайном является осведомленность о вашем бренде и привлечение внимания со стороны потенциальных клиентов и партнёров.

Но мы так же хорошо знаем и то, что вторая часть успеха напрямую зависит от того насколько легко пользователям ориентироваться на вашем сайте. Именно поэтому мы не ставим на первый план чересчур «навороченный» дизайн сайта. Очень важно, чтобы на вашем сайте можно было легко и без особых усилий ориентироваться, быстро находя необходимую информацию. Ваш сайт будет иметь логичную и понятную структуру, продуманную навигацию и удобный доступ к информации. Только в этом случае сайт становится информативным, комфортным и понятным в использовании, а ваши клиенты будут возвращаться к нему снова и снова. Только такой сайт будет помогать вам продавать ваши товары или услуги. Создав интернет представительство, вы расширите аудиторию ваших потенциальных клиентов до всего мира.

Мы делаем создание сайта максимально удобным и понятным для клиента, как любой другой хороший сервис. У нас вы сможете найти как бюджетные решения для малого бизнеса, так и многоцелевые профессиональные интернет порталы.

Мы сочетаем профессиональный подход с гибкой ценовой политикой!

Наш сайт: www.jdis.ru

Опубликовано: 30 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет