РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Единый прайс-лист систем безопасности: улучшенный поиск товаров

Мост Безопасности
      30-06-2009
 

На сайте "Мост Безопасности" обновилась версия Единого прайс-листа http://price.security-bridge.com/ , благодаря чему значительно улучшилась операция поиска товаров, упростилась и повысилась эффективность работы с этим ресурсом.

✐  место для Вашей рекламы

Проблема поиска таких высокотехнологичных товаров, какими являются приборы для систем безопасности, заключается в том, что традиционного окна поиска для решения этой задачи недостаточно.

Дело в том, что терминология рынка безопасности до сих пор не устоялась, а потому запросы для поиска одного и того же товара (как и сами товары в прайс-листах) могут формулироваться по-разному.
Альтернативным методом поиска товаров является поиск с помощью иерархии товаров (дерева категорий). Использование его совместно с окном поиска позволяет снять остроту указанной проблемы.
Для сужения результатов поиска в Едином прайс-листе применена фильтрация по поставщикам и регионам, для представления цен имеется возможность выбора валюты (рубли, доллары или евро).

Кроме того, результаты поиска можно отсортировать по типу оборудования, производителю и любой из трех колонок цен http://price.security-bridge.com/catalog/howtosearch/
Следует подчеркнуть, что размещение товаров в Едином прайс-листе является бесплатным.
По мнению Генерального директора ООО "Мост Безопасности" Ю.М.Гедзберга "В условиях кризиса бесплатное использование Единого прайс-листа будет способствовать консолидации компаний рынка безопасности на популярной онлайновой площадке бизнес-коммуникаций, каковой является портал "Мост Безопасности".

Опубликовано: 30 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет