РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИНФОРМИКС" подтвердила специализацию "Управления программным обеспечением"

ИНФОРМИКС
      30-06-2009
 

Компания «ИНФОРМИКС» в рамках партнерской программы Microsoft подтвердила компетенцию "Licensing Solutions (решения по лицензированию)" с специализацией Software Asset Management (SAM).

✐  место для Вашей рекламы

Для получения данной специализации «ИНФОРМИКС» выполнил строгие квалификационный требования со стороны Microsoft, подтвердивший наличие у компании необходимого опыта реализации консалтинговых проектов в области управления лицензиями.
В рамках данной компетенции компания Microsoft подтверждает что компания «ИНФОРМИКС» имеет квалификацию и право предоставлять услуги по управлению программными активами и лицензиями в организациях любого масштаба.
Компания «ИНФОРМИКС» готова предложить широкий спектр услуг в рамках специализации SAM, среди которых:
• Аудит программного обеспечения;
• Консультации по схемам лицензирования программного обеспечения Microsoft;
• Разработка планов по внедрению процессов оптимального управления программным обеспечением.
Данные услуги выполняются на основе стандарта ISO/IEC 19770.
Воспользовавшись данными услугами заказчик получает возможность эффективно управлять программными активами, снизить финансовые затраты в области использования программного обеспечения, минимизировать юридические риски.

Павел Куликов, руководитель направления Microsoft компании «ИНФОРМИКС», говорит: «Компетенция, выданная нам компанией Microsoft, в очередной раз подтверждает нашу высокую квалификацию в области использования технологии управления программными активами (SAM). В сложившейся финансовых условиях, в большинстве Российских компаниях возросли требования к прозрачности и легальности бизнеса. Необходимость оптимизации ИТ-инвестиций заставляет отечественные компании формировать корпоративные политики и долгосрочные стратегии в области управления программными активами.

Опубликовано: 30 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет