РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7 лет исполнилось первой в Нижнем Новгороде компании сотовой связи "Персональные системы связи в России"

Ассоциация-800
      24-01-2000
 

За истекшие 7 лет в Нижнем Новгороде появились еще две компании, предлагающие услуги сотовой связи, но ПССР по-прежнему лидирует на рынке. За 1999 год число активных абонентов возросло более чем на треть.

✐  место для Вашей рекламы

Число расторжений абонентских договоров не превышало 15 в месяц.

Компания старается сделать сотовую связь доступной как можно большему числу нижегородцев.

ПССР предлагает обширный комплекс услуг. Среди них: городской телефонный номер, возможность пользования сотовой связью в 84 городах России и 99 станах мира, пластиковые карты и карты эфирного времени для предоплаты услуг связи, бесплатный вызов аварийных и сервисных служб, бесплатная консультация юриста, психологи, переадресация звонков с сотового телефона на обычный.

ПССР входит в число крупнейших добросовестных налогоплательщиков Нижнего Новгорода, занимая в этом списке 13 место. Тем самым компания вносит вклад в обустройство города и улучшение жизни людей.

В 200 году продолжится выполнение программы народных таксофонов в районных центрах области. Отделения почтамта в отдаленных населенных пунктах области, где отсутствует обычная проводная телефонная связь обзаводятся сотовыми телефонами.

Ассоциация-800 желает своим нижегородским коллегам новых успехов в нашем общем деле обеспечения соотечественников надежной связью.

(Информация Ассоциации-800, WWW: http://www.a800.ru)

Опубликовано: 24 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет