РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СПА Центр «Гранд Отеля и СПА Родина» г. Сочи празднует свой первый день рождения!

Гранд Отель и СПА Родина
      01-07-2009
 

1 июля исполняется ровно год с того момента, как в городе Сочи открылся самый большой и современный СПА комплекс.

✐  место для Вашей рекламы

За этот год СПА центр «Гранд Отеля и СПА Родина» стал любимым местом, как жителей Сочи, так и гостей со всех уголков мира. Список постоянных клиентов растет день ото дня, и это неудивительно! Квалифицированный персонал, грамотное руководство, новейшее профессиональное оборудование, постоянное внедрение новых видов методик, широкий спектр услуг - все это делает СПА комплекс действительно уникальным местом в Сочи. Многие гости уже не представляю отдыха в городе - курорта без посещения СПА центра «Гранд Отеля и СПА Родина». Это место можно смело назвать достопримечательностью Сочи!
На сегодняшний день даже самые искушенные посетители будут приятно удивлены теми процедурами, которые практикуются в СПА центре.
Ярким примером уникальной процедуры является недавно появившийся «Гавайский массаж Ломи-Ломи». Специалисты СПА центра уверены, что данные процедура в короткий срок завоюет популярность среди клиентов комплекса, потому что в наш напряженный век так важно уметь расслабляться не только физически, но и умственно. Жизнь в постоянном стрессе для многих стала уже нормой, но только не для клиентов СПА комплекса.
Специально для модниц, следящих за своей фигурой, в СПА меню было введено «Антицеллюлитное водорослевое обертывание листовой ламинарией», это обертывание станет панацеей даже если вы до сих пор не успели подготовить свое тело к летнему сезону.

Не смотря на то, что за год работы было сделано очень многое, СПА центр не стоит на месте и постоянно развивается и модернизируется. Персонал центра регулярно посещает курсы профессиональной подготовки и обучения и клиенты могут быть уверены, что приходя в СПА комплекс «Гранд Отеля и СПА Родины» они приходят в лучшее место для души и тела!

«Гранд Отель и СПА Родина» - если вы стремитесь к безупречности!

Всю подробную информацию о «Гранд Отель и СПА Родина» можно получить на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622)539 000, Московская линия (495)956 08 06, электронная почта info@grandhotelrodina.ru

Опубликовано: 1 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет