РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ADSL-оптимизация» переходит в статус действующих тарифов

Караван-Телеком
      01-07-2009
 

Телекоммуникационная компания «Караван» переводит тарифы на услуги телефонии и интернет, действующие в рамках специального предложения «ADSL-оптимизация» по антикризисной программе «Оптимальное время», в статус стандартных действующих тарифов.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь все компании, приобретающие одновременно услуги доступа в интернет по технологии ADSL и телефонии, получают возможность пользоваться услугами связи на более выгодных условиях.

Комплексное предложение от компании «Караван» позволяет:

• сократить расходы компаний на телекоммуникационные услуги,
• минимизировать временные затраты по поиску провайдера и взаимодействию с ним за счет подключения к услугам одного оператора связи,
• в долгосрочной перспективе контролировать затраты за счет возможности смены тарифного плана без дополнительной оплаты.

Получить подробную информацию обо всех возможностях комплексного предложения можно на сайте компании в разделах Доступ в интернет и Телефонная связь или по телефону +7 495 363-2252 (доб. 411).

О компании КАРАВАН:
Телекоммуникационная компания «Караван» создана в 1996 году и предоставляет услуги передачи данных, аренды каналов связи, телефонной связи, доступа в интернет, физического и виртуального хостинга, регистрации доменных имен. Компания имеет собственную опорную сеть, охватывающую территорию всей Москвы. В июне 2008 года компания ввела в эксплуатацию Telehouse Caravan общей площадью 1000 кв. м.

Опубликовано: 1 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет