РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style начала розничные продажи модемов ZYXEL OMNI 56K

R-Style
      24-01-2000
 

Начиная с января 2000 года в магазинах компании R-Style продаются модемы ZyXEL Omni 56K. Компания ZyXEL хорошо известна как производитель дорогих модемов специального применения, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны в российских правительственных и военных учреждениях, банках и корпорациях. Теперь модемы популярной марки доступны и розничным покупателям.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная продвижение своих модемов на розничном рынке России, компания ZyXEL позаботилась о том, чтобы они были привлекательны для розничного покупателя не только ценой. Модемы ZyXEL Omni 56K имеют великолепно выполненную ритейловую упаковку и документацию на русском языке, привлекательную цену и отличное соотношение «цена/качество», прекрасные характеристики и, наконец, необычный для модемов дизайн корпуса «в духе» компьютеров iMac.

Модем ZyXEL Omni 56K сочетает в себе все лучшие качества других разработок компании ZyXEL. Это – внешний факс-модем с автоответчиком и определителем номера, поддерживающий протоколы V.90, V.34bis/V.34, V.32bis/V.32, V.22bis/V.22, импульсный и тоновый наборы номера. Функция определителя номера разработана специально для России: модем определяет номер и категорию телефона вызывающего абонента и может использоваться автономно в режиме автоответчика. В модеме использован разработанный инженерами ZyXEL чип 4 поколения М4.

В магазинах компании R-Style модем ZyXEL Omni 56K продается за 115 долларов. Вместе с модемом покупателям предоставляется пять часов бесплатного доступа в Интернет от компании Zenon N.S.P.

«Omni 56K – наш первый опыт работы с продукцией компании ZyXEL. Мы рады, что компания ZyXEL, славящаяся качеством своих модемов, обратила внимание и на розничный рынок, предложив покупателям продукт, способный удовлетворить самые взыскательные вкусы. Характеристики модема и имидж производителя позволяют говорить о том, что Omni 56K станет весьма популярен среди посетителей магазинов R-Style. Мы же, в свою очередь, сможем предложить покупателям самый широкий выбор модемов в различных ценовых нишах. Теперь мы можем говорить о том, что если покупатель в поисках модема пришел в магазин нашей компании, то из него он обязательно уйдет с покупкой», - отметил начальник отдела закупок компании R-Style Алексей Сорокин.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер.

Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829

Опубликовано: 24 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет