РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Utell Connect - новое имя цепочки Unirez

Нота Бена
      01-07-2009
 

Все отели-клиенты “Нота Бена”, загруженные в GDS и ADS под кодом цепочки Unirez, включены в семью Utell Hotels & Resorts и будут работать в электронных системах бронирования под брендом Utell Connect.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее компания Pegasus Solutions – основной партнёр компании “Нота Бена”, объявили об упразднении цепочки Unirez и переводе всех отелей, работающих под этим брендом, под крыло “Utell”.

Технически, работа гостиниц-клиентов “Нота Бена” не изменится: перевод отелей на новую платформу RezView состоялся ещё весной, а код цепочки в GDS останется прежним – UZ. Однако включение в группу Utell, гарантирует отелям использование самых современных технологий по подключению и представлению отеля в глобальных и интернет-системах бронирования.

Utell Connect – цепочка для независимых гостиниц, в которой участвуют более 8 000 отелей по всему миру. Работая с Utell Connect, отель получает первоклассный сервис по представлению в GDS и ADS.

Utell Hotels & Resorts — это цепочка для независимых отелей, участие в которой гарантирует гостинице активную поддержку в области продаж, маркетинга и PR. Сегодня в цепочку Utell Hotels & Resorts входят более 3000 гостиниц по всему миру.

О компании “Нота Бена”

Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей. Гостиницам России компания предоставляет сервис по подключению к глобальным (GDS) и интернет-системам бронирования (ADS) под кодами цепочек Utell Connect (UZ) и Utell Hotels & Resorts (UI).

Опубликовано: 1 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет