РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт о рекламе опять добавляется свои удобные возможности

Реклама в регионах
      01-07-2009
 

Уже давным-давно популярный портал о рекламе в регионах России не останавливается на достигнутом результате. Сегодня на сайте включен еще один раздел - каталог фирм.

✐  место для Вашей рекламы

Этот каталог имеет отличительную черту, которая заключается в том, что он работает на все компании, которые хотя каким-нибудь способом имеют отношение к рекламе, например, предоставляющие материалы для рекламы, все рекламные агентства, деятельность которых направлена на какие-либо рекламные услуги, полиграфические центры и типографии.

Кроме того такой каталог содержит самые основные функции: описание, сайт, год образования фирмы, название фирмы, логотип, полное юридическое названии, e-mail, прайс-лист, , форма собственности, телефон, карта проезда и адреса. Разумеется, такой каталог довольно прост в применении.

Каждый желающий без усилийв состоянии отыскать нужную фирму в нужном городе или же добавить свою фирму. Сейчас каталог фирм на сайте находится на этапе заполнения и имеет beta версию. Далее, как сообщила администрация данного проекта, по мере активности посетителей этот каталог планируется совершенствовать полезными функциями. Сегодня все те, кто может себя отнести к рекламной сфере, данный каталог именно то, что надо.

Опубликовано: 1 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет