РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курорт Сочи

Яndex
      02-07-2009
 

Есть масса причин, чтобы выбрать отдых курорта Адлера и Сочи. Мягкий субтропический климат, сочетание гор и Черного моря позволяет прекрасно провести отдых в Адлере в любое время года. Остается лишь один вопрос: где остановиться в Адлере? Мы поможем Вам решить это. На Ваш выбор мы предлагаем:

✐  место для Вашей рекламы

отдых в Адлере неповторимым. Приезжайте отдыхать на море в Адлер!

ГОСТИНИЦЫ АДЛЕРА И СОЧИ
Адлер - это живописный солнечный уголок Черноморского побережья, центр одноименного района Большого Сочи. Если Вы желаете приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы - добро пожаловать в город-курорт Адлер!

Отдых в Адлере прекрасен как в летний «высокий» сезон, так и в сентябре-октябре - в «бархатный» сезон. Летом основная масса отдыхающих большую часть времени проводит на пляжах курорта - катается на банане, гидромотоциклах, водных парашютах, яхтах и водных лыжах. В «бархатный» сезон гостей курорта Адлер ждет приятная, теплая погода и ласковоеЧерное море, которое к сентябрю-октябрю окончательно прогревается. Снижение цен в гостиницах и отелях Адлера в этот сезон делают отдых гостей еще более приятным и экономичным.
Чтобы отдых в Адлере прошел весело и запомнился своей красочностью, Вы сможете совершить увлекательные экскурсии , посетить концертные залы, театры, музеи, прогуляться по адлерским паркам, развлечься с детьми в аквапарках, провести время в казино и в барах. Дегустация блюд самых различных кухонь в многочисленных адлерских кафе и ресторанах, залы многих из которых летом расположены на открытом воздухе, в парках или на набережной, оставят неизгладимые впечатления об отдыхе в Адлере.

Опубликовано: 2 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет