РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "Русь-Банк внедрил систему дистанционного банковского обслуживания для частных клиентов"

Банк'c софт системс
      02-07-2009
 

"Русь-Банк внедрил информационные сервисы услуги интернет-банка для физических лиц – систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) "Частный Клиент". Следуя своему девизу – "Близкий Вам Банк!" – теперь и в сети Интернет Банк стал еще ближе к своим клиентам.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время Система ДБО "Частный Клиент" позволяет круглосуточно в режиме он-лайн:
• просматривать остатки по счетам, депозитам и банковским картам;
• получать выписку по счетам и банковским картам;
• просматривать информацию по кредитам и получать график платежей;
• получать персональные сообщения и новости от Банка. ДБО "Частный Клиент" имеет простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс, для работы в котором не требуется специальных навыков и знаний.

С 22 июня 2009 г. получить доступ к ДБО "Частный Клиент" могут клиенты Казанского, Нижегородского, Пермского, Ульяновского и Уфимского филиалов ОАО "Русь-Банк". В июле 2009 года услуга будет предоставляться в Новосибирском, Ростовском и Московском филиалах Банка, а до конца 3-го квартала 2009 года - во всех филиалах Банка. Запуск возможности совершения платежных операций через систему ДБО "Частный Клиент" запланирован на 3-й квартал 2009 года".

(Оригинал новости: http://www.russbank.ru/ru/about/press/news/article.wbp?article-id=AD15D49D-DE42-4866-8B05-FC8969A8A9EC)

Система ДБО Русь-Банка основана на комплексном решении для организации дистанционного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанном Компанией BSS. Система ДБО обеспечивает розничным клиентам банка возможность интернет-доступа к широкому спектру банковских операций в защищенном режиме.

О Банке "Русь-Банк"

Русь-Банк основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов. В настоящее время услуги и финансовые продукты Банка предлагаются клиентам в 156 населенных пунктах России от Калининграда до Владивостока.

Главной задачей в стратегическом развитии Банка является достижение лидерских позиций на сегментах розничного, среднего и малого бизнеса России. Основными видами деятельности Русь-Банка являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов. Высокая степень финансовой устойчивости Банка, удобные для клиента условия сотрудничества, оперативное обслуживание и качественный сервис делают его весьма привлекательным кредитным учреждением и компетентным партнером для проведения финансовых операций.

www.russbank.ru

О Компании BSS

Компания BSS– ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%. Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans"и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Опубликовано: 2 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет