РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПВХ окна - самый простой способ увеличения ценности вашего дома

Re-stk - ремонт окон ПВХ
      02-07-2009
 

Многие люди, увеличивают цену своего дома путем ремонта, однако есть еще один вариант, который может положительно сказаться на цене вашего дома – установка окон ПВХ.

✐  место для Вашей рекламы

Они улучшат внешний вид вашего дома, а также обеспечат эффективную теплоизоляцию и сохраняют тепло. Исходя из ваших потребностей, на рынке можно подобрать вариант окон, которые бы подходили именно вам. При таком большом выборе, можно выбрать понравившийся вам стиль, который бы дополнял дом с эстетической стороны, и соответствовал бы требованиям с технической.

Наиболее популярных стили ПВХ окон – створчатые окна, скользящие, окна с двойным уклоном, окна в пролеты, арочные окна, садовые окна и световые люки.

Каждый стиль окна различается и в дизайне и в структуре. Например, створчатые окна, как правило, состоят из одного или двух стекол и упираются в одну сторону. Они открываются вращением коленвала от 15 до 30 градусов. Скользящие окна состоят из двух, смещающихся оконных рам и работают так же, как и скользящие стеклянные двери.

Окна с двойным наклоном обеспечивают свободный поток воздуха либо от верхней, либо от нижней части окна. В основном, окна ПВХ состоят из двух смещающихся оконных рам, которые двигаются вертикально.

Пластиковые окна имеют много преимуществ по сравнению с традиционными деревянными рамами. С цельной ПВХ структурой они долговечны и экологически чисты, не требуют окраски и им необходимо минимум обслуживания.

Они герметичны, без щелей и отверстий, экономят этим деньги на отопление зимой.

Подробнее об особенностях пластиковых окон, можно найти на сайте www.re-stk.ru компании Re-Stk, осуществляющей ремонт окон ПВХ, замену стекла и стеклопакетов, установку москитных сеток. Так что, если вы планируете ремонт вашего дома, ПВХ окна могут быть простой вещью, которая даст вашему дому новый облик. Более подробную информацию о ПВХ окнах, ремонте деревянных окон и ремонте окон пвх, вы можете посмотреть на сайте www.re-stk.ru / .

Опубликовано: 2 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет