РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения Amadeus по электронной коммерции способствуют развитию рынка мобильных и Интернет-платежей в России

Amadeus
      02-07-2009
 

Компания «Амадеус - информационные технологии» приняла участие в пресс-конференции «Мобильные и интернет-платежи в туризме», организованной при участии компании «ТУРИНФО группа РФР», Российского Союза туриндустрии и компании “Объединенная система моментальной оплаты» в пресс-центре информационной группы «Интерфакс» 1 июля.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 июля клиенты «Туринфо группа РФР» могут оплачивать авиабилеты, забронированные на сайте компании, с помощью 87 000 платёжных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России.

Простая в использовании и надёжная система оплаты авиабилетов с помощью терминалов значительно экономит время путешественников, которым не придётся посещать офис трэвел-агентства, при этом сохраняя возможность оплаты наличными.
«Мы сможем расширить аудиторию клиентов по всей России, предоставив удобный, эффективный и надёжный инструмент оплаты авиабилетов через терминалы шаговой доступности. К тому же это позволяет максимально удешевить обслуживание клиентов, что актуально в условиях экономической нестабильности, – заявил генеральный директор компании «ТУРИНФО группа РФР» Игорь Голубев. – Мы рады сотрудничеству с компанией Amadeus, зарекомендовавшей себя на российском рынке надёжным технологическим партнёром для осуществления инновационных проектов в области информационных технологий в туристической индустрии».
Передовые технологии компании Amadeus по электронной коммерции успешно функционируют на сайте компании «ТУРИНФО группа РФР» - www.tgt.ru более 2 лет.
«Всегда открытая инновациям компания «ТУРИНФО группа РФР» одной из первых внедрила услугу онлайн-бронирования авиабилетов на базе нашего решения и сегодня является одним из важных партнёров нашей компании в России.

Мы рады видеть ее активное развитие и приветствуем новые успехи в электронной коммерции», – прокомментировал руководитель Отдела программных и технических решений компании «Амадеус – информационные технологии» Сергей Разарёнов.
Amadeus занимает лидирующие позиции по объемам инвестиций в разработку и совершенствование технологий бронирования туруслуг через Интернет, создавая тем самым базу и условия для развития новых методов и форм оплаты.
Вице-президент по развитию новых проектов компании «Объединенная система моментальных платежей» Максим Попов отметил, что российский рынок оплаты услуг с помощью терминалов показывает динамичный и стабильный рост. «Сотрудничество с компанией «ТУРИНФО группа РФР» является новым этапом развития систем мобильных платежей в туризме и значительно расширяет портфолио наших услуг», – прокомментировал Максим Попов.

Опубликовано: 2 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет