РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Некоторые замечания по поводу ванн

Sanok
      02-07-2009
 

Задавшись вопросом, какую ванну лучше купить, я познакомился со многими материалами на эту тему. Кроме этого, я интересовался мнением специалистов в этой сфере. И вот к каким выводам я пришёл.

✐  место для Вашей рекламы

Если Вы хотите взять надёжную, долговечную, комфортную и красивую ванну по невысокой цене, то оптимальным для Вас вариантом будет чугунная ванна. Это – проверенный веками вариант. Чугунные ванны прочны и могут служит не одно десятилетие, вода в них долго остаётся тёплой.

Падение любого тяжёлого предмета в такую ванну – не проблема. Единственный недостаток – чугунные ванны очень тяжёлые.
Относительно акриловых ванн можно сказать, что они, конечно, более дорогие, но и возможностей для реализации дизайнерской фантазии они предоставляют массу, так как акрил позволяет изготовлять ванны всевозможных форм. Но здесь стоит быть осторожным – на акриловые ванны сложной конфигурации идёт наименее качественный акрил, что не способствует прочности конструкции.

Красота красотой, но функциональность – тоже очень важный фактор. Кстати, насчёт красоты ¬¬¬¬- цвет акрилового покрытия не меняется и незначительные его повреждения можно очень просто собственноручно устранить без каких-либо специальных материалов и приспособлений.
http://sanok.ru/

Опубликовано: 2 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет