РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний "ВестКолл" вошла в число 25 крупнейших телекоммуникационных компаний

WestCall
      02-07-2009
 

Группа компаний "ВестКолл" заняла 23 позицию в рейтинге CNews "Крупнейшие телекоммуникационные компании 2008 года", войдя при этом в пятерку самых динамично развивающихся игроков телекоммуникационного рынка. Несмотря на кризис, компания "ВестКолл" не только заняла более высокое место в рейтинге по сравнению с прошлым годом, но и увеличила свои доходы: рост компании за 2008 год составил 43,6%.

✐  место для Вашей рекламы

С подробными результатами рейтинга вы можете ознакомиться в материале «Телеком 2009», опубликованном в журнале CNews "Рынок ИТ: итоги и лидеры 2008" за июнь 2009 года.

Группа компаний "ВестКолл" - универсальный оператор связи (в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Рязани), предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг для девелоперов, застройщиков, крупного, среднего и малого бизнеса. Услуги связи для офисов, прямые многоканальные телефонные номера, виртуальные телефонные номера, выделенные линии Интернет, каналы связи и другие.

CNews - известное издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ.
CNews специализируется на оперативных новостях и аналитических материалах мира высоких технологий. Основа аудитории CNews - руководители, менеджеры, квалифицированные специалисты.

Опубликовано: 2 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет