РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портативные компьютеры станут еще удобнее

Camelot Technologies
      25-01-2000
 

"Камелот Технолоджис" предлагает пользователям ноутбуков удобное, емкое и очень компактное устройство для хранения информации.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 24 января 2000 г. Компания Camelot, один их крупнейших поставщиков портативной компьютерной техники ведущих производителей на российский рынок, представляет накопители на базе стандарта PC Card производства фирмы Iomega, основного разработчика устройств для хранения и использования больших информационных массивов. Компания “Камелот” занимается оптовыми поставками продукции Iomega (www.iomega.com) — новейших разработок в области хранения информации — не так давно, но весьма успешно.

Модели фирмы Iomega отличаются повышенной надежностью. Российским пользователям ноутбуков предлагается накопитель: Click Drive. Платы формата Click Disk (емкость 40 Мбайт, розничная цена 15–18 $) легко вставляются в гнездо PCMCIA портативного компьютера через специальный переходник PC Card (TYPE II) for Iomega Click Disk (розничная цена порядка 250$). У него полностью отсутствуют внешние соединения и переключатели, что очень удобно для пользователя. Модель накопителя характеризуется экономичным режимом энергопотребления и возможностью автоматического копирования важнейших файлов, а также легко переносятся с одного лаптопа на другой.

“Для нас расширение бизнеса не сводится просто к количественному наращиванию номенклатуры реализуемых продуктов — мы предлагаем клиентам новейшие средства, позволяющие сделать их общение с портативной техникой легким и приятным, — говорит генеральный менеджер “Камелот Технолоджис” Максим Зайцев.

Используя широкую сеть партнеров в различных регионах России и СНГ, мы стремимся поставлять на отечественный корпоративный рынок высококачественное оборудование ведущих мировых производителей”.

О компании Camelot Компания Camelot (“Камелот Технолоджис”) работает на российском рынке с 1996 г., специализируясь на оптовой торговле портативной техникой ведущих мировых производителей. Ассортимент предлагаемых ею продуктов широк: ноутбуки, PDA, PC Card, модули памяти, аксессуары для портативной техники, цифровые видео- и фотокамеры, а также устройства доступа в Internet (модемы и др.). Camelot тесно сотрудничает с такими производителями, как Toshiba, IBM, Sony, Compaq, Dell, ZOOM Telephonics, Memory Card Technology и многими другими.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.camelot.ru.

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет