РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1-2 октября 2009 года в Сочи состоится Международная специализированная конференция «Современные технологии энерго- и…

ЦКТ PRопаганда
      03-07-2009
 

Осенью 2009 года в Сочи впервые пройдет крупнейшая Международная выставка IDES 2009, посвященная новому этапу развития инфраструктуры Краснодарского края в преддверии Олимпийских игр 2014 года.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция выставки станет площадкой для обсуждения современных решений и презентации разработок в области энергоснабжения, газификации, благоустройства ЖКХ, строительства дорог, инфраструктуры связи, экологии окружающей среды, охраны и безопасности.
В рамках деловой программы выставки, при активной поддержке Правительства РФ, организационным комитетом принято решение о проведении Международной специализированной конференции «Современные технологии энерго- и ресурсосбережения в топливно-энергетическом комплексе и ЖКХ: опыт и перспективы». Выбор основной темы Конференции неслучаен и обусловлен повышенным вниманием властей к проблемам энергосбережения в России. По мнению Президента России Дмитрия Медведева, энергетика, а именно энергоэффективность и энергосбережение, являются приоритетными направлениями инновационного развития российской экономики.
К участию в конференции приглашены руководители ведущих отечественных компаний энергетического сектора и смежных отраслей, представители стран Зарубежья.

На пленарном заседании в день открытия Конференции 1 октября 2009 года выступят первые лица Министерств регионального развития и энергетики Российской Федерации, которые уже обратились к участникам, организаторам и гостям мероприятия с официальными письмами.
«Уверен, что выставка внесет свой позитивный вклад в выполнение государственной программы строительства олимпийских объектов», - отметил в приветственном слове Министр регионального развития Российской Федерации Виктор Басаргин.

Около 100 участников конференции обсудят механизмы финансирования федеральных и региональных программ энергосбережения, процесс внедрения новых технологий энерго- ресурсосбережения, правовые аспекты рынка, а также обозначат перспективы повышения энергоэффективности не только в пределах Краснодарского края, но и в масштабах всей страны.
Мероприятия пройдут на деловых площадках ГК «Жемчужина».
Участники и гости конференции получат возможность посещения всех специализированных выставок в рамках IDES-2009.
Подробную информацию о выставке и конференции можно найти на официальном сайте: www.idesochi.com .
Организаторы конференции: ITE LLC Moscow, ИД «БИЗНЕСТАЙМ», ЦКТ «PRОПАГАНДА».

Оргкомитет конференции:
ЦКТ «PRопаганда»
Менеджер проекта: Горина Юлия
Телефон: +7 (495) 970-15-60
Факс: +7 (495) 970-16-61
E-mail: gorina@propaganda.ru

Опубликовано: 3 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет