РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Золотой Гермес - 2009» : пресс-конференция 6.07.2009

КЭРППиТ
      03-07-2009
 

6 июля 2009 года состоится пресс-конференция, посвящённая конкурсу среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес», проходящего по инициативе Комитета Экономического развития, промышленной политики и торговли в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от № 305 от 26.03.2007.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция состоится в 12.00 по адресу: Вознесенский пр., 16 (конференц-зал КЭРППиТ).
В президиуме конференции: Дмитрий Аркадьевич Кобицкий, заместитель председателя Комитета экономического развития промышленной политики и торговли администрации Санкт-Петербурга, Лидия Анатольевна Мамон, начальник отдела индустрии развлечений, лотерейной деятельности и игорного бизнеса КЭРППиТ, и Ирина Александровна Смолина, руководитель компании-оператора конкурса.

На данный момент завершён приём заявок на участие в «Золотом Гермесе». Конкурс проводится в пятый, юбилейный раз и имеет положительный резонанс среди предприятий сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга. Проведение конкурса «Золотой Гермес» направлено на выявление лучших среди предприятий и организаций потребительского рынка (торговли, общественного питания, бытового обслуживания), распространение успешного опыта, развитие конкуренции, повышение знаний и профессионального мастерства работников сферы торговли и услуг и способствует поддержке отечественных производителей.
Символ и награда Конкурса – статуэтка Гермеса, бога торговли из древнегреческой мифологии, которая будет вручаться победителям, занявшим 1-ое призовое место. Компании, занявшие 2-3 призовые места, будут награждаться дипломами. Все участники Конкурса получают «Свидетельство об участии в конкурсе «Золотой Гермес». Сама же церемония награждения пройдёт 31 июля 2009 года.
Аккредитация журналистов: 8 905 263 93 05 Ольга Волкова

Опубликовано: 3 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет