РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Citilink берет курс на широкопрофильную дистрибуцию

Citilink
      25-01-2000
 

Компания Citilink, дистрибутор компьютерного, периферийного, сетевого и офисного оборудования, объявляет, что сегодня приступил к своим обязанностям новый генеральный директор компании Е.А. Локтюхов.

✐  место для Вашей рекламы

В ближайшее время компании предстоит решить целый комплекс задач. Переход к широкопрофильной дистрибуции ведет к усложнению ее структуры. Динамичное развитие компании — необходимое условие для достижения успеха на рынке — потребует серьезных усилий в самых разных направлениях бизнеса. Вполне закономерно, что круг обязанностей нового руководителя существенно расширится.

В прошлом году Citilink активно работала с дилерской сетью, и это принесло свои плоды. Покупателям был предложен целый спектр высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей. Существенно расширился ассортимент продуктов Citilink: добавились такие товарные группы, как мониторы, принтеры, сканеры и ИБП. А тесное сотрудничество с Samsung, Sony, Hyundai, APC, ADI, HP, Epson и Mustek позволяет компании успешно продвигать на отечественный рынок продукцию этих крупных поставщиков. Итоги года показали, что взятый компанией курс на переход от нишевой дистрибуции к широкопрофильной оказался верным.

В дальнейшем Citilink планирует увеличивать свою долю рынка за счет расширения спектра реализуемой продукции и повышения качества предоставляемых услуг. Новый генеральный директор намерен особое внимание уделить формированию имиджа компании, совершенствованию структуры, более активному продвижению товара.

Евгений Локтюхов, хорошо представляя себе всю степень ответственности за успешное развитие бизнеса компании, сказал: «Свою задачу я вижу в углублении сотрудничества с поставщиками. Необходимо добиваться, чтобы на складе компании всегда был широкий ассортимент компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования. Однако мы не собираемся отказываться от подхода, принятого в компании: предлагать покупателям то, что необходимо им сегодня, или то, что может понадобиться им завтра. Наша цель —обеспечивать дилеров оборудованием, которое принесет им коммерческий успех. Именно поэтому сейчас мы и начинаем продажи корпусов Enlight, а также ведем переговоры с рядом производителей и компаниями, представляющими их интересы».

О компании Сitilink Компания Citilink основана в 1994 г. Основной вид деятельности — дистрибуция компьютерных комплектующих, периферийного, сетевого, офисного оборудования, а также аксессуаров. Citilink является официальным дистрибутором таких ведущих производителей компьютерных комплектующих, как ACORP, A-Trend, ADI, AMD, KYE (Genius), Samsung Semiconductor, Sony, и партнером Intel, IBM, APC, HP, Western Digital, Fujitsu, Quantum, Seagate, National Semiconductor, Olympus, JNC, D-Link.

К настоящему времени фирма Citilink имеет разветвленную дилерскую сеть (более 400 дилеров) в Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Новосибирске, Томске, Иркутске, Екатеринбурге, Самаре, Липецке, Саратове, Владикавказе, а также в Киеве, Харькове, Донецке, Минске, Кишиневе. Ее постоянными клиентами являются примерно 1000 фирм.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.citilink.ru.

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет