РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пример заполнения типовых документов с демонстрацией готового решения в системе Автодок 2.0

EleWise
      06-07-2009
 

Компания EleWise подготовила видеопрезентацию, иллюстрирующую работу с системой автозаполнения типовых документов АвтоДок 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Компания EleWise продолжает реализацию концепции «АвтоДок: Быстрое и легкое решение по организации работы с документами». Для компаний, которые выбирают решение в области автоматизации делопроизводства и планируют внедрять программный продукт АвтоДок 2.0, мы подготовили специальную видеопрезентацию, наглядно иллюстрирующую простоту и удобство работы с системой.

Видеопрезентация включает в себя основные этапы подготовки и создания шаблонов различных типовых документов, загрузку шаблонов в систему, создание и редактирование бизнес-сценариев, т. е. полностью описывает весь ход работы от постановки задачи до формирования готового пакета документов.

В итоге Вы можете всего за 5 минут ознакомиться с основными возможностями системы автозаполнения типовых документов АвтоДок 2.0, без каких-либо ограничений, оценить преимущества системы и понять насколько целесообразно внедрение продукта в Вашей организации.

Ознакомиться с видеопрезентацией можно по адресу: http://www.auto-doc.ru/version/#screencast

Более подробную информацию о системе Автодок 2.0 можно получить по телефону: +7 (3412) 43-85-89 или на сайте: http://www.auto-doc.ru/

Опубликовано: 6 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет