РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FineReader в разноцветном корпусе

ABBYY Software House
      25-01-2000
 

ABBYY USA (американское представительство ABBYY Software House) объявляет о подписании глобального соглашения с компанией Avigramm Technology о распространении специализированной версии системы распознавания ABBYY FineReader со сканерами Avigramm во всем мире, включая недавно анонсированные сканеры для платформы Macintosh.

✐  место для Вашей рекламы

Avigramm Technology Corporation первая в мире выпустила портативные USB сканеры со встроенными аккумуляторами - MiniDoc.

Портативные сканеры MiniDoc разработаны в оригинальном голубом, оранжевом, красном и белом прозрачном дизайне, и теперь будут поставляться вместе с FineReader.

"Мы очень рады предложить пользователям мобильных сканеров MiniDoc самую мощную систему распознавания на рынке," - сказал Джеймс Ган, Вице-президент по маркетингу и продажам компании Avigramm Technology. "Мы выбрали FineReader 4.0 за отличную точность распознавания, особенно - документов плохого качества печати, и простоту использования." Теперь пользователи сканеров Avigramm могут купить полнофункциональную версию FineReader вдвое дешевле, приобретая FineReader 4.0 Standard Upgrade за 99 долларов! (цена полной версии - 199 долларов)! Специализированная версия ABBYY FineReader создана на основе ведущей технологии распознавания ABBYY FineReader Engine.

Продукты этого семейства - ABBYY FineReader Standard/Professional получили 20 наград от ведущих мировых компьютерных изданий (на январь 2000 г.). Их отличает непревзойденное качество распознавания, привычный и понятный стандартный Windows-интерфейс на 10 языках, распознавание документов на 53 языках, возможность использования мастера "Scan&Read"; ведущего пользователя через весь процесс сканирования и распознавания документа, экспорт результатов в MS Word, MS Excel, WordPerfect, Word Pro или сохранение в форматах RTF, TXT или PDF, и другие возможности.

Благодаря технологии целостного целенаправленного адаптивного распознавания (IPA-технологии) FineReader демонстрирует высочайшую точность при обработке печатных документов и машиночитаемых форм. Использование нового структурного алгоритма, наряду с традиционными признаковым и растровым классификаторами, повышает точность распознавания, особенно документов плохого качества - ксерокопий, факсов, газетных вырезок и т.д. и др.

В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius.

ABBYY, один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Программные продукты ABBYY: семейство OCR FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система ICR FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 20 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на январь 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru Avigramm Technology Corporation была основана в 1997 году и сначала ориентировалась на разработку продуктов для Internet.

Компания выпустила сканеры MiniDoc - первые в мире портативные USB сканеры со встроенными аккумуляторами. MiniDoc сканеры ориентированы на рынки пользователей Windows и Macintosh и разработаны в оригинальном голубом, оранжевом, красном и белом прозрачном дизайне.

Другие продукты, которые будут представлены в 2000 году, это MiniClip - самый маленькая в мире видеокамера с интерфейсом USB, а также портативный Интернет-факс-сканнер. В отделе разработки Avigramm работает более 30 человек в международных офисах, находящихся в Кельне, Германия, и Сан-Хосе, Калифорния. Для получения более подробной информации, посетите web-сайт Avigramm по адресу www.avigramm.com.tw

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет