РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Круглый стол по Синдрому профессионального выгорания менеджеров

PSM Consulting CIS
      07-07-2009
 

16 июля 2009 года в Москве пройдет круглый стол, посвященный проблеме «Синдрома профессионального выгорания» менеджеров и современным методам его нейтрализации.

✐  место для Вашей рекламы

«Синдром профессионального выгорания» («Синдром менеджера») – одна из актуальнейших проблем современного бизнес-сообщества. Являясь результатом хронического воздействия стрессовых ситуаций, накопленной усталости и многих других факторов, «Синдром менеджера» приводит к серьезным поражениям психики и физического здоровья руководителей и к резкому снижению эффективности их работы. Тренинговые, консалтинговые и медицинские компании предлагают сегодня различные подходы к нейтрализации и предупреждению данной проблемы, однако единого ее видения и однозначно эффективного способа ее решения до сих пор не найдено. Формирование полноценного понимания природы «Синдрома профессионального выгорания» и определение ключевых точек борьбы с ним и является целью данного круглого стола.

Круглый стол организуется компанией PSM Consulting СНГ, уже полтора десятилетия успешно работающей на российском рынке бизнес-тренинговых и консалтинговых услуг. Во время его проведения организаторы представят результаты своего исследования проблемы, занявшего почти три года, охарактеризуют современные подходы к ее решению. Вместе с PSM Consulting СНГ в мероприятии примут участие представители и эксперты таких организаций, как Клуб директоров Санкт-Петербурга, Институт Коучинга, фонд ФОСТАС и др.

Среди запланированных выступлений круглого стола:
- Марина Грашина, Генеральный директор PSM Consulting СНГ – представление результатов исследований проблемы и предлагаемых компанией направлений ее решения;
- Филипп Гузенюк, тренер и консультант Института Коучинга – рассказ о современных подходах к личностному развитию руководителей и представление концепции «счастья в деятельности;
- Игорь Савченко, Директор московского городского Центра психолого-медико-социального сопровождения – представление современных взглядов на диагностику, коррекцию и профилактику «Синдрома профессионального выгорания».

В работе круглого стола также примут участие представители профессиональных сообществ менеджеров и высшие руководители крупных российских компаний, которые поделятся своим видением проблемы и своим практическим опытом.

Заявки на участие в круглом столе и предложения по сотрудничеству организаторы будут рады принять по телефону +7 495 601 2049 или по электронной почте: info@psmconsulting.ru.

Опубликовано: 7 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет