РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softline провела серию брифингов Autodesk в Хабаровске и Владивостоке

SoftLine
      07-07-2009
 

07 июля 2009 года - В конце июня 2009 года представительство Softline в Дальневосточном ФО совместно с компанией Autodesk провело двухдневные брифинги для архитекторов, инженеров, проектировщиков, а также для образовательных организаций. Такого рода мероприятия в Хабаровске и Владивостоке проводились впервые.

✐  место для Вашей рекламы

На брифингах были рассмотрены последние тенденции в ПО для проектирования и примеры успешно выполненных проектов при помощи решений Autodesk, затронуты основные вопросы по лицензированию продуктов Autodesk. На мероприятиях в интерактивной форме обсуждались актуальные для компаний вопросы, проходили квалифицированные консультации специалистов Центра компетенций САПР компании Softline, обмен опытом с коллегами.

На мероприятиях в Хабаровске сотрудники проектного института «Хабаровскэнергопроект» и Хабаровского Центра Энергоресурсосбережения поделились опытом внедрения продуктов Autodesk на их предприятиях, организации системы хранения проектов, системы допусков к проектной информации.

«Достоинством прошедшего мероприятия стало то, что участники брифинга получили возможность знакомства с продуктами и способами их лицензирования, а также, что немаловажно, увидели как реально работает ПО, как оно внедрено на производстве в других компаниях», – говорит Андрей Подтероб, product-менеджер Центра компетенции САПР компании Softline.
______________________

О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 7 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет