РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

музыкальная группа UNDERBIZ выпустила дебютный альбом!

AdHere Music
      07-07-2009
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ.

✐  место для Вашей рекламы

ГРУППА UNDERBIZ ВЫПУСТИЛА ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ

Группа UNDERBIZ выпустила свой дебютный альбом под названием «Солнце ушедшего дня». Пластинка вышла на лейбле AdHere Music и поступит в продажу в течение июля. Презентация альбома состоялась в питерском клубе "Революция" 13 июня 2009 года.
В своем дебютном альбоме «Солнце ушедшего дня» UNDERBIZ собрали песни, каждая из которых задолго до своего официального релиза в виде демо нашла живой отклик у широкого круга слушателей и стала хитом, будь то «Скорость», «Пульс» или «Половина пути».
Российской публике UNDERBIZ стали известны по треку «Накаляет», официальному санудтреку к фильму «Бой с тенью 2: Реванш», который стал визитной карточкой коллектива. Только за две недели клип, снятый к треку, набрал 60 000 просмотров через интернет за две недели и появился в эфире MTV.
Однако на Западе UNDERBIZ пробили дорогу к сердцам слушателей еще в 2003 году, когда совместно с американскими ветеранами музыкальной «металлической» сцены «Fear Factory» написали трек для фильма «Mischief Invasion». После этого одна из крупнейших звукозаписывающих компаний в Лос-Анжелесе «Ball of Waxx» рынке в 2006 году.
Нельзя не отметить и совместную работу с группой AMATORY, с которой UNDERBIZ сделали несколько ремиксов, в том числе «Дыши со мной» и «Слишком поздно».
Ну и, конечно же, совместные треки с легендой метал-сцены группой FEAR FACTORY, которые уже давно стали частью музыкальной жизни поклонников UNDERBIZ.

С музыкой, самыми свежими новостями и медиа контентом группы Underbiz можно ознакомиться на: http://vkontakte.underbiz.com

Контакты: Наталья Новак, PR менеджер
Телефон: (812) 495 62 89
Е-mail: Natalya.novak@adhere.ru, contact@adhere.ru

Опубликовано: 7 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет