РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ДеЛайт 2000" представляет новую мобильную моторизированную стойку Sahara RRevus для интерактивных досок

ДеЛайт 2000
      07-07-2009
 

Новая мобильная моторизированная стойка Sahara RRevus для интерактивных досок позволяет автоматически регулировать высоту доски в пределах 50 см и свободно перемещать доску по разным аудиториям. Универсальная стойка совместима с любыми электронными досками весом до 50 кг и со всеми короткофокусными проекторами.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "ДеЛайт 2000", эксклюзивный партнер голландской компании Sahara Interactive, объявляет о начале продаж мобильных моторизированных стоек Sahara RRevus для крепления любых интерактивных или белых досок. Универсальная стойка Sahara RRevus предназначена для использования в сфере образования и в настоящее время не имеет аналогов в мире.

Основное достоинство новой стойки – электромеханический привод, позволяющий автоматически регулировать высоту доски в пределах 50 см путем нажатия кнопки вверх-вниз. С помощью этой функции можно быстро настроить доску под рост любого учащегося. В результате преподаватель не будет тратить время на регулирование доски вручную и сможет сосредоточиться на процессе обучения, а детям будет комфортно выполнять задания на интерактивной доске.

Моторизированная стойка выполнена в двух вариантах: с возможностью настенного крепления конструкции или мобильной установки. Легкое перемещение интерактивной доски с проектором из одной аудитории в другую осуществляется благодаря устойчивой компактной конструкции на колесах. Производителем предусмотрен защищенный кабельный канал в стойке для избегания повреждения проводов при движении. Еще одно удобство работы с мобильной конструкцией - наличие полки для компьютера или ноутбука. Таким образом, преподаватель может один, без посторонней помощи, переместить комплект в нужное помещение. К тому же стойка не вызывает затруднений при сборке конструкции.

Уникальность крепления состоит в том, что оно подходит для установки любых школьных досок массой до 50 кг. Учитывая, что практически все существующие на рынке интерактивные и маркерные доски весят не более 50 кг, такая стойка совместима с изделиями различных мировых производителей.

Универсальность решения заключается в том, что, помимо доски, к стойке можно прикрепить с помощью специального кронштейна проектор с коротким проекционным расстоянием. Стойка RRevus совместима со всеми широкоугольными проекторами, выпускаемыми в настоящее время на рынок. Возможность закрепления проектора на специальную стойку с уже установленной доской облегчает инсталляцию оборудования и позволяет избежать световых пятен на экране.

С выходом на рынок универсальной моторизированной стойки Sahara RRevus у преподавателей появилась возможность экономить время при регулировке доски и использовать одну и ту же интерактивную доску в разных помещениях за счет мобильности решения.

Информация о компании Sahara Interactive B.V. (http://www.saharabenelux.nl/ )

Голландская компания Sahara Interactive B.V. поставляет полные комплекты оборудования для аудиовизуальных систем и фокусирует свою деятельность на направлениях интерактивных презентационных продуктов, проекционных экранов и проекторных лифтов. Деятельность компании основана на концепции безупречного качества по разумной цене. В портфолио компании основными категориями товаров являются интерактивные электронные доски, интерактивные панели и мониторы, лифтовые системы для проекторов и плоских панелей.

Информация о компании "ДеЛайт 2000" (http://www.delight2000.com )

Компания "ДеЛайт 2000" образована в 1995 году. В 1996 году представила первую электронную доску в России Softboard. Работая в Научном центре программных средств обучения в 1990-1996 годы, руководители "ДеЛайт 2000" стояли у истоков информатизации отечественного образования и применения технологических средств в процессе обучения. Среди проектов "ДеЛайт 2000" можно отметить: ситуационные центры и учебные аудитории Московского государственного института международных отношений МИД России (МГИМО), мультимедийную аудиторию Московского государственного института стали и сплавов (МИСиС), конференц-зал Международного юридического института (МЮИ), учебные аудитории Московской государственной академии тонкой химической технологии (МИТХТ) и Московского государственного социального университета (МГСУ), московские школы № 26, 199, гимназию № 41 и др.

Опубликовано: 7 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет