РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "R-Style Software Lab." принимает участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2000"

R-Style Software Lab
      25-01-2000
 

25-29 января 1999 г. в Москве на ВВЦ проходит специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2000», в которой принимает участие свыше 120 компаний- разработчиков программного обеспечения, а также аудиторских и консалтинговых фирм.

✐  место для Вашей рекламы

Цель организаторов этого ставшего уже традиционным (выставка проводится в седьмой раз) мероприятия -- представить российским деловым кругам современные средства постановки и автоматизации бизнеса, познакомить с практикой работы ведущих аудиторских и консалтинговых компаний, содействовать развитию рынка информационных технологий.

Компания «R-Style Software Lab.», принимающая в выставке активное участие, продемонстрирует посетителям две свои разработки в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий -- автоматизированную систему комплексного управления предприятием RS-Balance и программу «Универсальная бухгалтерия».

Система комплексного управления предприятием RS-Balance позволяет автоматизировать практически все участки хозяйственной деятельности и значительно повысить эффективность управления компанией. Она включает в себя несколько подсистем, которые могут работать как автономно, так и совместно: «Центральная бухгалтерия», «Учет хозяйственных операций» («Торговый дом»), «Заработная плата и кадры», «Основные средства», «Учет МБП», «Касса».

Система RS-Balance давно хорошо зарекомендовала себя на практике. При этом, учитывая происходящие изменения на рынке программных продуктов, компания «R-Style Software Lab.» избрала принципиально новый подход к работе с будущими пользователями. В его основе -- создание готовых решений, ориентированных на применение в конкретных сферах деятельности. В настоящее время на базе комплекса RS-Balance предложены отработанные технологии финансово-хозяйственного и управленческого учета для предприятий следующих отраслей: - торговля;

- связь;

- нефтегазовый комплекс;

- воздушный и морской транспорт;

- производство продовольственных товаров;

- промышленное производство;

- строительство;

- энергетика;

- государственное управление.

В ближайшем будущем на рынок будут представлены технологии на основе RS-Balance, учитывающие специфику работы сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических и финансовых компаний.

Идеология RS-Balance, ориентированная на создание индивидуальных автоматизированных рабочих мест в составе продукта, позволяет оперативно и с минимальными затратами адаптировать программный комплекс для нужд конкретного предприятия. Возможности по использованию внешних приложений, созданию и изменению встроенных процедур позволяют интегрировать этот комплекс с теми прикладными программами, которые уже эксплуатируются на данном предприятии.

«Универсальная бухгалтерия» предназначена для автоматизации бухгалтерского учета на малых и средних предприятиях. За счет системы настроек и удобного языка программирования этот продукт можно конфигурировать под учет любых видов финансово-хозяйственной деятельности. Программу можно использовать в качестве бухгалтерского ядра учетной системы предприятия, причем в этом ядре аккумулируется информация из различных учетных программ, которые уже эксплуатируются пользователем. «Универсальная бухгалтерия» представляет собой готовое решение для ведения бухгалтерского учета («Главная книга» и внешняя отчетность) плюс мощный конструктор на базе встроенного языка, обеспечивающий широкие возможности для создания индивидуальной учетной системы.

Идеология программы обеспечивает построение сложного аналитического учета. Структура объектов учета и их атрибутов формируется пользователем в зависимости от задач учета индивидуально для каждого предприятия. Также обеспечивается эффективное решение задач управленческого учета как в денежном, так и в количественном выражении. Предоставлена возможность работы с документом через проводки по различным Планам счетов.

В сетевой версии «Универсальной бухгалтерии» реализована SQL-технология в трехзвенной архитектуре, что обеспечивает удаленное хранение данных и доступ к ним. Система разграничения прав доступа на операции с объектами учета и на выполнение команд гарантирует надежную защиту информации.

Программные продукты компании «R-Style Software Lab.», представленные на выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2000», способны удовлетворить потребности предприятий различной величины и различных сфер деятельности. Важно также, что «R-Style Software Lab.», предлагая готовые к эксплуатации решения, в то же время обеспечивает своим клиентам широкие возможности для создания индивидуальной системы, учитывающей специфические особенности конкретного предприятия.

Дополнительную информацию о компании «R-Style Software Lab.» можно найти на Web-сервере: http://www.softlab.ru

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет