РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вебинар: Организация высокоэффективных программ лояльности

Terrasoft Group
      07-07-2009
 

Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Организация высокоэффективных программ лояльности», который состоится 9 июля в 11:00 по московскому времени.

✐  место для Вашей рекламы

Вебинар позволит Вам, не покидая своего офиса, познакомиться с основными преимуществами и спецификой реализации программ лояльности и задать все интересующие Вас вопросы.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

Ни для кого не секрет, что программы лояльности – незаменимый инструмент при построении длительных взаимоотношений с клиентом. И те, кто задумывался о внедрении такой программы в своей компании, знают, что существует несколько стандартных механизмов реализации таких программ. Однако почему же многие компании, уже использовавшие их в своей практике, не получают достаточный экономический эффект?

Ответ на этот вопрос прост: построение концепции программы лояльности - дело сугубо индивидуальное. И то, что хорошо для одной компании, для другой будет неэффективно и даже убыточно. Поэтому для того, чтобы такая программа принесла желаемые результаты, недостаточно взять готовый шаблон и примерить его на свою модель бизнеса. Необходимо ещё и тщательно его адаптировать, учитывая при этом все особенности работы компании, её товара и клиентов.

Грамотно организованная программа лояльности обязательно будет интересна клиенту и уже в первый месяц её действия будет виден существенный экономический эффект.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

· Виды программ лояльности и практика их реализации;

· Автоматизация программ лояльности с помощью Terrasoft Loyalty;

· Какие задачи покрывает автоматизация программ лояльности;

И многие другие.

Приглашаем к обсуждению 9 июля в прямом web-эфире!

Опубликовано: 7 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет