РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VMware дважды наградила Центр виртуализации Softline

SoftLine
      08-07-2009
 

Москва, 08 июля 2009 года. – В мае текущего года состоялся Второй Российский Партнерский Форум VMware 2009, в рамках которого прошло награждение партнеров в различных номинациях. Компания Softline стала победителем в номинациях «Развитие нового бизнеса» и «Инвестиции в человеческий потенциал».

✐  место для Вашей рекламы

Второй Российский Партнерский Форум VMware собрал более 300 участников-партнеров, среди которых были директора, топ-менеджеры и менеджеры по продажам всех представителей партнерской экосистемы VMware в России и СНГ – сервисные партнеры, дистрибуторы, реселлеры.

В рамках мероприятия компания Softline, VMware Premier Partner, удостоена первых мест в номинациях «Развитие нового бизнеса» и «Инвестиции в человеческий потенциал».

«С момента продажи первой лицензии VMware в России прошло уже более шести лет. За это время компания Softline получила все высшие статусы от VMware: VMware Premier Partner, VMware Authorized Consultant Gold и VMware Authorized Training Center. Два года назад был создан Центр виртуализации, цель которого – предоставление консультационных услуг по решениям виртуализации любого уровня. Компании Softline и VMware являются стратегическими партнерами на протяжении последних трех лет, за это время было проведено более 70 совместных мероприятий (бесплатные семинары и вебинары), размещены сотни заказов ПО VMware, завершены десятки проектов в России и СНГ. Нам приятно, что успехи направления виртуализации в Softline компания VMware дважды отметила на партнерском форуме. На данный момент в компании работают около сорока специалистов, сертифицированных по программам VMware: VCP, VTSP, VSP. В планах Центра виртуализации – наращивание компетенции в области облачных вычислений и предоставление сервисов на базе решения vSphere нашим заказчикам», – отмечает Павел Новиков, руководитель Центра виртуализации компании Softline.

«Победа Softline сразу в двух номинациях – абсолютно заслуженна. Softline, пожалуй, наш старейший партнер в России и СНГ и один из самых профессиональных с точки зрения работы на широком рынке, как в Москве, так и в регионах, и этот профессионализм даром не пропадает. Искренне поздравляю и желаю дальнейших успехов в нашем совместном бизнесе!», – говорит глава представительства VMware в России/СНГ Антон Антич.

_____________________

О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 8 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет