РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый Диск" объявляет о выходе программы "Реформер+" - полной версии популярной во всем мире программы…

Новый Диск
      25-01-2000
 

…"Deformer" компании STOIK Software. Экспериментировать теперь предлагается не только с лицами политических деятелей, как это было в программе «Реформер», но и с любыми другими изображениями, например, фотографиями и рисунками, отсканированными вами или взятыми из Интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Только с помощью программы «Реформер +» удастся сделать из фотографии вашего любимого друга (врага, учителя, родителя) отличный анимированный шарж, который можно сохранить, записать в AVI или анимированный GIF, послать по электронной почте и даже распечатать – достаточно вставить CD-ROM в дисковод, запустить программу и освоить все основные инструменты для работы.

Выбрав «коллапсы», «взрывы», «воронки», «утюги» или «торнадо», проставив нужную скорость и пометив все кадры мини-фильма, можно увидеть на экране своего монитора ТАКОЕ, что встречается разве что в лучших голливудских фильмах. Оказывается, при небольшой смене положения надбровных дуг, косметической коррекции носа, подправки линии губ или удлинении волосяного покрова лица, так хорошо знакомые всем нам, могут изменяться до неузнаваемости! Особенности программы: - Позволяет деформировать любые фотографии и рисунки - Простой интерфейс - Сохранение сделанных на каждом этапе изменений - Создание анимационного ролика Требования к компьютеру: - Pentium 133 или выше - 16MB RAM - видеорежим 800x600 - операционная система Windows'95/98 или NT4.0 - русские версии.

CD-ROM «Реформер+» 1 CD ISBN 5-89267-037-6 Рекомендованная розничная цена 16 у.е.

STOIK Software, 1999 Исключительное право на издание и распространение CD-ROM «Реформер+» принадлежит компании «Новый Диск», т.932-6178, факс 147-5508, sale@nd.ru Компания «Новый Диск» - один из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. "Новый диск" сотрудничает с рядом крупнейших отечественных и западных издательств, в том числе «Коминфо», «МедиаЛингва», «КомпактБук», американскими издательствами Dreamforge Entertaiment, Wanderlust/MGM, израильской компанией Compedia, британскими компаниями Maris Multimedia, Dorling Kindersley, Euro Talk, Macmillan Heinemann, LEGO Multimedia и другими.

Адрес компании «Новый Диск»: 117192, г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 5, телефон (факс): 147-5508, 932-6178; www.nd.ru, e-mail: sale@nd.ru

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет