РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Почему интернет-магазин сувениров в аренду выгоднее собственного?

www.100suvenirov.ru готовый Интернет-магазин сувениров в аренду
      08-07-2009
 

"Интернет-магазин в аренду - это:

✐  место для Вашей рекламы

- во-первых, малобюджетный способ получить интернет-магазин в свое пользование (цена аренды намного меньше разработки нового интернет магазина);

- во-вторых, краткий способ (разрабатывать техническое задание и производить наполнение магазина не надо, вы получаете продукт в готовом виде).

Например, готовый интернет-магазин сувениров в аренду имеет богатый каталог сувенирки, в котором представлена разнообразная сувенирная продукция; доступную систему администрирования, с которой разберется даже чайник, корзину заказов и все основные качества интернет-магазина. И цена, невероятно низкая! По разным оценкам, за разработку своего интернет магазина Вам придется отдать около 5 000 - 15 000 долларов. Мы же предлагаем аренду интернет-магазина сувениров всего за 2000 рублей в месяц. По крайней мере, на первые полгода.

А правда ли, что при долгосрочном планировании выгоднее иметь свой собственный интернет магазин, чем ежемесячно платить аренду?
Давайте посмотрим.

Собственный интернет-магазин:
- Разработка собственного магазина - от 5000 долларов, т.е. примерно, 155 000 рублей. Вероятно, кто найдет дешевле, но вряд ли сайт будет в таком случае достойный.
- Дальше Вам придется нанять (или если уже есть, вменить в обязанности) системного администратора. Чтобы он поддерживал Ваш ресурс, обновлял его и прочее. Скорее всего, эту услугу предложит Вам компания, которая будет заниматься разработкой и созданием. Все компании имеют свой ценник на подобную услугу, но в любом случае, Вам придется за нее платить.
- Ко всему прочему, еще нужно иметь в виду и оптимизацию под поисковые системы и продвижение сайта в Интернет. В противном случае Вас никто не найдет. Это еще плюс какие-то деньги.
- Итого. Единовременно Вам придется выложить приличную сумму, а самое главное, что ни Вы, ни кто-то другой не знает, будет ли это мероприятие выгодно.

Аренда сайта с функцией интернет магазина:
- Аренда сайта на www.100suvenirov.ru в год - 24 000 рублей. То есть, только за сумму, выплаченную за создание собственного магазина, Вы можете пользоваться арендованным - 6 лет.
- Цена за аренду включает в себя техническое обслуживание, за которые Вам придется платить отдельно в случае с интернет-магазином в собственности.
- Вы в любой момент можете прервать аренду (если сайт убыточен) и сохранить деньги. Но заказывая собственный - Вы платите за создание и Ваши средства уже не отбить.
- Интернет-магазин сувениров в аренду может иметь Ваше собственное доменное имя, логотип, дизайн и т.п. То есть, это тот же Ваш интернет-магазин, только не за 155 000 рублей (как минимум), а за 24 000.

Но разумеется, в конечном счете это Вам решать, нужен ли Вам готовый сайт рекламно сувенирной продукции. Мы лишь даем такую выгодную возможность."

Опубликовано: 8 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет