РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» – юридический консультант ОАО «РусГидро»…

Дебевойз энд Плимптон ЛЛП
      08-07-2009
 

Фирма «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» выступила юридическим советником ОАО «РусГидро» при получении листинга на Глобальные депозитарные расписки («ГДР») в регулируемом секторе Международной книги заявок (IOB) Лондонской фондовой биржи («ЛФБ»). Данное событие стало первым листингом российской компании на ЛФБ в 2009 году.

✐  место для Вашей рекламы

После получения листинга ОАО «РусГидро», являющееся крупнейшей генерирующей компанией в России и крупнейшей в мире публичной гидрогенерирующей компанией по установленной мощности (25,3 ГВт), также планирует учредить программу выпуска американских депозитарных расписок 1 уровня («АДР»).

Группа юристов фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» работала под руководством партнеров Джеймса Сковилля и Алана Карташкина в составе международного советника Веры Лошонци и юристов Дамиана Конноли, Максима Кулешова, Роберта Мэнсона, Алексея Ролдугина и Романа Садовского.

* * *

«Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» является международной юридической фирмой,
предоставляющей широкий круг юридических услуг высочайшего качества как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. Основанная в 1931 году, фирма в настоящее время насчитывает в своем составе свыше 750 юристов и имеет офисы в Нью-Йорке, Вашингтоне (округ Колумбия), Париже, Лондоне, Франкфурте, Москве, Гонконге и Шанхае.

Опубликовано: 8 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет