РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВинПик» провела мастер-класс «CRM. StepOne: Недвижимость»

WinPeak International
      08-07-2009
 

02 июля 2009 года компания «ВинПик» провела мастер класс «CRM.StepOne: Недвижимость». Эксперт компании рассказал участникам о возможностях автоматизации деятельности риэлтерских компаний на основе системы управления взаимоотношениями с клиентами. На мастер-классе также было продемонстрировано программное решение «WinPeak CRM: Недвижимость».

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня рынок недвижимости становится «рынком покупателей». В таких условиях, в условиях жесткой конкуренции в борьбе за каждого клиента становится всё менее эффективно проведение акций «Самая низкая цена», поскольку такой подход истощает ресурсы компании, не дает ей возможностей для развития. Поэтому необходимы совершенно иные конкурентные преимущества, не основанные только на цене.

Внедрение CRM-технологий позволяет не только разрабатывать индивидуальные предложения для каждого клиента, с учетом их личных предпочтений, но и позволяют управлять процессами компании.
На мастер-классе были продемонстрированы возможности системы «WinPeak CRM: Недвижимость», которая обеспечивает управление клиентской базой, организацию процесса работ по продаже недвижимости от первого звонка клиента в компанию до подписания договора о продаже, фиксирование всех проведенных мероприятий, распределение информации по сотрудникам отделов, учет платежей и расходов и многое другое.
Отличительной особенностью программного комплекса является также то, что он органично сочетает особенности риэлтерского бизнеса и клиент-ориентированные технологии. Программа обладает интуитивным интерфейсом и не требует специализированных знаний для её настройки. Например, в системе реализован уникальный механизм визуализации многоэтажных объектов недвижимости - «Шахматка». С помощью данного инструмента сотрудники компании получают актуальную наглядную информацию по интересующим объектам, могут быстро переходить к их бронированию и выполнять другие операции.

Слушатели не только получили ответы на интересующие вопросы от экспертов компании «ВинПик», но также получили возможность общения с представителями других компаний в неформальной обстановке.
Как отметил директор по маркетингу и продажам компании «ВинПик» Алексей Сафронов - «Проведение подобных мастер-классов служит хорошим инструментом передачи передового опыта в сфере автоматизации работ подразделений фронт офиса компаний на рынке недвижимости».

Перейдя по данной ссылке и заполнив небольшую анкету, Вы сможете скачать бесплатную демо-версию «WinPeak CRM: Недвижимость»:
http://www.winpeak.ru/download.html
Следующий мастер класс по недвижимости запланирован на середину августа.

О компании WinPeak

WinPeak - российский разработчик решений для управления взаимоотношениями с клиентами. Начиная с 2000 года, одной из первых в России, компания разрабатывает и внедряет систему WinPeak CRM/CallCenter и отраслевые решения на ее основе. В основу разработок компании заложен опыт работы ее сотрудников на европейском рынке CRM. WinPeak разрабатывает как "коробочные" решения для предприятий малого бизнеса, так и настраиваемые решения для крупных, территориально распределенных компаний со сложными бизнес-процессами. Компания более 5 лет работает в области управления отношениями с клиентами в сфере недвижимости.

Опубликовано: 8 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет