РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День открытых дверей

МКА "Александр Еким и партнеры"
      08-07-2009
 

18 июля 2009 г. Московская коллегия адвокатов «Александр Еким и партнеры» проводит День открытых дверей.

✐  место для Вашей рекламы

В этот день адвокаты коллегии будут осуществлять бесплатные консультации для жителей Центрального административного округа г. Москвы.
Клиенты смогут попасть на прием к лучшим адвокатам коллегии, специализирующимся на ведении уголовных, гражданских, административных, арбитражных дел.
Каждый адвокат коллегии нацелен на оказание юридической помощи по конкретному направлению.

Так арбитражные дела ведут только адвокаты, работающие по корпоративным спорам и обладающие серьезным опытом арбитражной практики. В случае возбуждения уголовного дела с клиентом работает адвокат по уголовному праву, дело о разводе ведет специалист по гражданскому праву и т.д. Такое разделение позволяет юристам московской коллегии «Александр Еким и партнеры» достигать максимально положительных для клиента результатов.

Подробнее познакомиться с профилем работы каждого из адвокатов, посмотреть примеры из судебной практики, а также получить другую полезную информацию можно на сайте коллегии «Александр Еким и партнеры».
Предварительная запись на бесплатную юридическую консультацию осуществляется по тел.: 251-13-77. Прием клиентов в рамках Дня открытых дверей будет проходить 18 июля с 10 до 16 часов.

Опубликовано: 8 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет