РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Fast Start»-проект внедрения CRM SalesLogix от «ФБ Консалт»

ФБ Консалт
      08-07-2009
 

Компания «ФБ Консалт» разработала новое предложение «Fast Start» — быстрый и эффективный проект внедрения CRM-системы для компаний, работающих в сфере В2В.

✐  место для Вашей рекламы

«Fast Start»-внедрение в 3-4 раза сокращает стоимость и сроки по сравнению с классическим проектом и позволяет заказчику быстро получить заметную отдачу от внедрения CRM-системы в работе своих «фронт-офисных» подразделений.
«Fast Start»-внедрение CRM SalesLogix v. 7.5 WEB, включающей в себя полный CRM-функционал: контакт менеджмент, поддержку продаж, маркетинг, сервис, систему отчетности, позволит заказчику быстро и эффективно добиться следующих результатов:

• сохранить объем, сократить себестоимость и повысить успешность продаж без увеличения штата продавцов, оперативно получать взвешенный прогноз объемов продаж, увеличить количество фокусных кросс- и дополнительных продаж;
• выделить наиболее прибыльных клиентов для эффективного фокусного маркетингового воздействия, путем сегментации и анализа клиентской базы, оценивая отдачу от проводимых маркетинговых акций;
• автоматизировать процессы обработки обращений, накопить базы типовых запросов и ускорить сервисное обслуживания клиентов;
• создать единое хранилище информации и истории сотрудничества не только с действующими, но и с потенциальными клиентами, отчуждая и обобщая знания и лучший опыт продавцов, снижая риск потери клиента в связи с возможным сокращением продавца.

«FastStart»-проект в отличие от «классического» не предполагает заказанную клиентом программную доработку, что позволяет сократить срок внедрения до 1-2 месяцев, но, благодаря широким возможностям последней версии CRM-системы, включает в себя ее глубокое конфигурирование под специфику бизнеса заказчика, проводимое опытными бизнес-консультантами компании «ФБ Консалт». В состав работ проекта входит инсталляция системы, настройка справочников и классификаторов, динамических выборок данных, продуктового каталога, процессов продажи, пользователей, команд и прав доступа, стандартный импорт клиентской информации заказчика в CRM-систему, обучение информационных администраторов и одной группы пользователей.
________________________________________________________________________
CRM-система SalesLogix входит «TOP-15» мирового CRM-рейтинга с 2001 г., признана по итогам 2008 г. лидером среди CRM систем для SME-бизнеса, разработана и постоянно обновляется международной компанией Sage уже более 12 лет.

Компания «ФБ КОНСАЛТ» (ООО) — Глобальный бизнес-партнер (Global Business Partner) и технологический партнер (Silver Development Partner) международной компании Sage и партнер BI-компании QlikTech, член международных CRM Guild и Ассоциации консультантов по процессам продаж (IASPC). № 1 в EMEA по объемам продаж 2003–2008 гг.; фактический лидер финансовых CRM проектов в России (более 4000 пользователей SalesLogix); единственный восточно-европейский партнер, отмеченный наградой «За выдающиеся достижения» в CRM бизнесе.

Специализация: внедрение полнофункциональных CRM-решений для банков, страховых, торгово-промышленных, фармацевтических компаний, оказывающих профессиональные услуги, на основе экспертного знания стратегий и CRM-специфик, актуальной отраслевой экспертизы и передового международного опыта.

Опубликовано: 8 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет