РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanck узаконил свои отношения с компанией "Зелакс"

Lanck
      25-01-2000
 

В конце минувшего года компания LANCK получила статус официального дилера ЗАО “Зелакс”, став, таким образом, официальным партнером этой компании по северо-западному региону. На сегодняшний день на северо-западе России такой статус имеет только LANCK.

✐  место для Вашей рекламы

Заключение этого соглашения стало продолжением отношений, длившихся между компаниями LANCK и Зелакс на протяжении уже более двух лет. Этот договор стал первым дилерским договором, заключенным LANCK с отечественным производителем (в данном случае производителем средств связи) и, одновременно, удачным подтверждением правильности выбранной LANCK политики. Исторически LANCK всегда старался быть на переднем крае продвижения на российский рынок новых, хорошо зарекомендовавших себя типов оборудования.

Не стало исключением и оборудование, выпускаемое компанией “Зелакс”. Продукция, выпускаемая под маркой Зелакс, по техническим характеристикам и надежности не уступает лучшим западным аналогам, при этом оказываясь вполне доступной по цене для отечественных покупателей. Это именно тот товарный ряд, который успешно продвигается компанией LANCK как по дистрибьюторским линиям, так и активно используется при выполнении телекоммуникационных проектов.

Проведя реструктуризацию бизнеса в 1998 году и сделав дополнительный акцент на корпоративный рынок, LANCK получил в руки инструмент, который позволит еще более полно удовлетворить требования самого взыскательного клиента.

Благодаря долгому и взаимовыгодному сотрудничеству, LANCK имеет статус максимального благоприятствования от компании Зелакс. Это дает возможность компании LANCK работать по ценам поставщика и осуществлять поставки всей продуктовой линейки оборудования Зелакс.

За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет