РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вместе - мы сила!

Rock-N-Life.ru
      09-07-2009
 

Ты оживляешься только, когда слышишь тяжелые гитарные риффы? Слова «рок» и «метал» значат для тебя гораздо больше, чем «обед» и «работа»? Ты любишь слэмиться и ненавидишь попсу?

✐  место для Вашей рекламы

Заходи на рок-портал Rock-n-Life.ru, посвященный только правильной музыке! У нас ты можешь скачать музыку любимых исполнителей, клипы и концерты известных команд, прочитать любопытные статьи из рок-энциклопедии, найти новых друзей и открыть для себя новые музыкальные направления.
Мы не ограничиваемся сухими понятиями рок и метал.

В нашей mp3-библиотеке ты найдешь блюзовые и джазовые композиции, песни в стилях хэви-метал, классический и хард-рок, альтернатива, рэггей, психоделия, готик-рок, нью-метал, трэш, панк и многое другое. Мы предлагаем тебе скачать музыку абсолютно бесплатно и без регистрации!
Кроме этого, Rock-n-Life.ru собирает уникальные рок-книги и журналы. У нас ты найдешь подшивки номеров Classic Rock, #1 Rock, Demo.net, Metal Hammer и Dark City.
Не представляешь своей жизни без рок и метал музыки? Тогда присоединяйся к рок-сообществу Rock-n-Life.ru и участвуй в развитии столь полезного ресурса.

Делись своими записями, книгами, фотографиями с другими пользователями и гостями сайта. Качай альбомы рок-групп и позволь другим скачать музыку из твоей библиотеки, загрузив ее на Rock-n-Life.ru.
Давай вместе продвигать правильную музыку!

Опубликовано: 9 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет