РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» и IBM провели совместный семинар «Единая Система НСИ InfoSphere MDM Server for PIM с наполнением…

НЦИТ "ИНТЕРТЕХ"
      17-06-2009
 

…Ontologic». НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» при поддержке крупнейшего мирового вендора компании IBM провел семинар, на котором представил совместное решение по управлению единой системой нормативно-справочной информации – InfoSphere MDM Server for PIM с наполнением Ontologic.

✐  место для Вашей рекламы

Решение разработано с учетом требований российских промышленных предприятий и объединяет программный продукт IBM и типовые сценарии управления НСИ, типовую структуру библиотеки классов и типовые отраслевые справочники НЦИТ «ИНТЕРТЕХ».
С приветственным словом выступил Андрей Климов, заместитель директора по продажам ПО IBM EE/A. Он отметил, что актуальность и достоверность корпоративной информации является критически важным фактором для принятия управленческих решений в условиях кризиса. Предлагаемое решение существенно повышает эффективность бизнес-процессов компании за счет построения единой корпоративной системы НСИ на основе стандартизации учетной и управленческой информации и обеспечения унифицированной актуальной, полной и непротиворечивой нормативно-справочной информацией пользователей корпоративных приложений. Он также отметил, что в современных условиях компании, стремящиеся не просто выжить, а остаться при этом успешным и конкурентоспособным, переносят фокус на проекты, которые имеют короткий срок внедрения и дают быстрый возврат инвестиций. Инновационные технологические продукты IBM, в том числе и открытая интеграционная платформа следующего поколения InfoSphere MDM Server for PIM, предоставляют проверенные возможности для решения реальных проблем бизнеса сегодня.

По словам директора департамента по работе с корпоративными заказчиками НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» Михаила Курмаева, выверенная и унифицированная нормативно-справочная информация является информационным стержнем для крупных промышленных компаний. Он отметил, что новое решение позволяет эффективно и в короткие сроки организовывать процессы управления основными данными предприятия за счет апробированной годами технологии ведения таких проектов и методологии онтологической классификации Ontologic от НЦИТ «ИНТЕРТЕХ».

Наибольший интерес аудитории вызвало выступление Александра Чарикова, директора по ИТ компании «ТВЭЛ-Инвест», который рассказал о ходе проекта по построению системы управления основными данными на базе InfoSphere MDM Server for PIM «ТВЭЛ-Инвест».

В работе семинара приняли участие более 50 представителей крупнейших российских предприятий, которые получили возможность ознакомиться как с общей архитектурой нового решения, выполняемыми задачами, предлагаемыми возможностями и преимуществами, так и с российским и зарубежным опытом реализации подобных проектов.

Опубликовано: 17 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет